Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Cкидка от SeboCalm: 50% на второй косметический продукт

До 17 сентября в сети «Супер-Фарм» действует скидка на самую популярную в Израиле косметику для красоты здоровой кожи SeboCalm – 50% на второй товар.

08.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

До 17 сентября в сети «Супер-Фарм» действует скидка на самую популярную в Израиле косметику для красоты здоровой кожи SeboCalm – 50% на второй товар.Косметика   SeboCalm  создана в Израиле, разработана специально для нашего климата и особенно подходит для новых репатрианток из стран бывшего СССР, чья кожа подвергается активному воздействию агрессивной окружающей среды.

Все товары  SeboCalm  находятся в ценовом диапазоне от 34 до 210 шек. до скидки, так как, по убеждению создателей бренда,  косметика для оздоровления кожи должна быть доступна каждой.

Только натуральные активные компоненты, заменяющие лекарства

Все препараты этого бренда сочетают в себе и косметические, и лечебные свойства: они ухаживают за кожей и одновременно предупреждают возникновение дерматологических проблем, а если они уже возникли, то успешно их лечат.

В продуктах SeboCalm использованы активные натуральные ингредиенты: обладающий увлажняющими и фотозащитными свойствами гель алоэ; имеющее целый комплекс полезных свойств масло бабассу из Африки; экстракт воробейника краснокорневого из Японии; обладающий увлажняющими, витаминизирующими и смягчающими свойствами соевый стерол (Soy Sterol); используемый, в основном, для предупреждения преждевременного старения экстракт центеллы - удивительного лекарственного растения, произрастающего в Индии и Африке; применяемое для полноценного ухода за кожей тела и лица масло жожоба; употребляемое для ухода за сухой, возрастной кожей лица масло произрастающего в африканской саванне дерева ши; содержащийся в эфирном масле ромашки бисаболол и другие.

При этом косметика SeboCalm оказывает лечебный эффект, позволяющий избежать приема препаратов c кортизоном, которые врачи выписывают при некоторых дерматологических проблемах и которые способны негативно повлиять на общее здоровье. Применяемые в традиционной массовой косметологии парабены, которые при накапливании в организме способны привести к нежелательным последствиям, в препаратах SeboCalm нового поколения заменены природными консервантами, созданными на основе экстрактов растений.

Применение косметических средств SeboCalm стимулирует естественные механизмы регенерации не только поверхностного слоя кожи, но и ее глубинных структур, происходит общее омоложение и оздоровление кожного покрова, что существенно освежает и подтягивает кожу.

На сайте  SeboCalm на русском  языке подробно рассказывается не только о каждом косметическом средстве, но и обо всех компонентах, входящих в его состав.

Скидка  до  17 сентября,  на более дешевый товар.

http://www.sebocalm.co.il/ru/