Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Как убрать квартиру во время работы?

Большинство ответят на этот вопрос однозначно – никак! Но к всеобщему удивлению, это стало возможным благодаря роботам-убощикам от компании Ecovacs.

04.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Большинство ответят на этот вопрос однозначно – никак! Но к всеобщему удивлению, это стало возможным благодаря роботам-убощикам от компании Ecovacs 

Роботы-уборщики Deebot от Ecovacs трудятся в домах 30 миллионов людей в 30 странах мира. Они признаны лучшими и самыми эффективными помощниками по дому, которые не требуют нашего непосредственного участия.

До 48 датчиков грязи, способность убирать до 200 кв.м. на одной зарядке, отличная шумоизоляция и высота всего 9,6 см, са мостоятельное очищение контейнера, способность превращаться в ручной пылесос - эти и многие другие инновации сделали роботов компании  Ecovacs  законодателями мировых стандартов. Но главное их достоинство – они освободили нас от домашней уборки.

Чистые полы без нашего участия

Не всегда после работы есть силы мыть полы, однако в израильском климате важно соблюдать чистоту, особенно, если в доме дети.  Мощные (до 500 Вт!) роботы-пылесосы Deebot фирмы Ecovacs отличаются самыми передовыми технологиями: большинство моделей имеют специальные фильтры для антибактериальной очистки воздуха; они качественно всасывают даже мелкие частицы пыли, крошки и любой мусор из самых сложных углов, особо тихие роботы-пылесосы тщательно соберут волосы и шерсть животных и будут верными помощниками в доме с домашними питомцами.

Роботы-пылесосы  умеют самостоятельно чистить абсолютно любой пол: паркет, плитку, мрамор и ковровые покрытия с любой длиной ворса. Робота не нужно переставлять с места на место: «увидев» препятствие, он автоматически меняет направление. Также не нужно опасаться, что робот упадет со ступенек или застрянет в расставленной по дому мебели.

От вас требуется лишь включить робота-уборщика и спокойно идти на работу или по делам, после окончания уборки, он самостоятельно вернется на свое место. А вас будет ждать чистота и свежесть по возвращении домой.

Сверкающие окна, которые больше не надо натирать

Мытье окон – занятие утомительное, занимающее много вр емени. Раньше такую роскошь мы себе позволяли лишь по выходным и праздникам. Теперь у нас появилась уникальная возможность избежать этого и посвятить свободное время себе и своим детям.  Winbot  от Ecovacs – единственный робот для мытья окон, представленный в Израиле. Такой робот умеет мыть окна, как с рамами, так и без, любого размера, с обеих сторон и на любой высоте, до блеска доводит любую стеклянную поверхность: зеркала, душевые кабины, стеклянные ограждения балконов.  С помощью пульта дистанционного управления роботом можно управлять даже тогда, когда он находится снаружи и на большом расстоянии, когда он за углом или за стеной. Преимущество робота помимо экономии сил и времени, что он позволяет достичь идеальной чистоты, блеска и прозрачности, которые невозможны

Приобрести роботов-мойщиков окон Winbot, а также, других роботов-уборщиков фирмы Ecovacs, можно в магазинах электротоваров по всей стране, на сайтеhttp://www.ecovacs.co.il/ или позвонив по телефону 03-6745988. Доставка при заказе у официального представителя в Израиле бесплатно