Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Lotus Grill: мясо на углях за 12 минут – «с дымком», но без дыма - в любом удобном вам месте

В парке, на крыльце или террасе, на домашней кухне, на яхте или на пляже...

04.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Впервые в Израиле: немецкий Lotus Grill - обладатель множества международных премий как лучший гриль года - позволит вам готовить мясо на углях в любом удобном вам месте - абсолютно без дыма

В парке, на крыльце или террасе, на домашней  кухне, на яхте или на пляже – в любом удобном вам месте Lotus Grill за 12 минут приготовит ароматное мясо.

Все, что вам нужно, это заполнить специальную емкость углем, добавить немного экологичной горючей жидкости на основе спирта, подключить Grill, и через 3 минуты вы сможете начать готовить мясо.

Внешняя поверхность гриля остается прохладной, даже когда горят угли, что позволяет перемещать его с места на место.  1 кг экологичного угля  - без дыма и запаха - хватит на 6 раз. 

Lotus Grill может непрерывно работать в течение 45 минут, без замены угля. После того, как вы все приготовили, нужно просто выключить гриль и выбросить из него уголь. Вы также сможете мыть внутренние части гриля в посудомоечной машине.

Международные призы нового гриля

Журнал "Гурман Путешественник" поместил о нем горячий материал в 2013 году, а согласно публикации в журнале «Инсайд аут», Lotus Grill входил в число лучших портативных грилей для лета 2012-2013, журнал "Мир путешествий" рекомендует Lotus Grill как необходимый для длительной поездки. В 2012 он получил золото в категория "Барбекю, грили и аксессуары" на международной церемонии награждения премией FIRE & FOOD.

А в 2013 Lotus Grill был награжден престижной наградой на конференции Design Plus за разработку нового продукта. В Австралии на международном форуме Design в 2013 году он также получил титул в категории «лучший локальный прибор».

Для получения дополнительной информации звоните: *3134

http://www.electro-gal.co.il