Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Безопасное «Детское королевство» IKEA

В августе в трех израильских филиалах международного концерна IKEA можно разнообразно, бесплатно и, главное, безопасно развлечь маленьких гостей.

31.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Летние каникулы  в самом разгаре. И несмотря на неожиданное для израильских детей и их родителей  военное положение, в котором оказалась наша страна, прилагаются немалые усилия, чтобы организовать для  юных израильтян хороший, полноценный досуг. Конечно, родители, дедушки и бабушки стараются  вывозить ребят на природу, в зоопарки, водят их на море, в бассейн. Отличие нынешних каникул: организуя для детей отдых, важно знать, что место развлечений  абсолютно безопасно. 

В августе в трех израильских филиалах международного концерна IKEA можно разнообразно, бесплатно и, главное, безопасно развлечь маленьких гостей: предложив им посмотреть  детские постановки и фильмы, поиграть на площадках, расположенных  по всей территории  филиалов.  В распоряжении молодых мам - специально оборудованные  комнаты, где можно кормить и  пеленать младенцев. Имеется прокат детских колясок, открытых и закрытых. Организованы бесплатные  услуги  опытных бэбиситтеров, что позволит родителям   маленьких гостей спокойно  заняться  покупками. И что очень важно знать в эти неспокойные дни  – в IKEA имеются хорошо защищенные помещения, где можно спрятаться во время тревоги. 

Расписание  мероприятий «Детского королевства» в филиалах Ришон ле ЦионаНетании и Кирьят-Ата  можно посмотреть на сайте IKEA. В распоряжении маленьких гостей  - аттракцион с мячиками, площадки и специальные уголки, где дети могут заниматься  рисованием, раскраской, лепкой… По телевидению постоянно транслируются  передачи  детских каналов.  Есть  туалеты, оборудованные специальными маленькими унитазами и низкими  умывальниками,  - все для того, чтобы  маленьким гостям было удобно, а их родителям спокойно. 

Количество детей, которые одновременно могут находиться в «Детском королевстве», ограничено из соображений безопасности. Вход разрешен детям ростом от 80 до 120 сантиметров, уже не нуждающимся  в пеленках. 

В ресторанах IKEA для ребят приготовлены детские порции стоимостью 9 шекелей, которые включают  сосиски, чипс и питье. Здесь расположена дополнительная  площадка с  игрушками, где дети могут играть под наблюдением родителей. Рестораны  кошерные. Мясной ресторан открыт с 11.30 до 20.30 с воскресенья по среду, а  по четвергам с 11.30 до 23.30. По пятницам  ресторан закрывается за полчаса до закрытия филиала. 

IKEA желает своим гостям спокойных  каникул. 

Подробности на сайте http://www.ikea.co.il/