Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

"Эль-Аль" продлевает срок отмены или отсрочки полетов, запланированных до 22 июля

Пассажирам, заинтересованным в отмене полета, необходимо сообщить о своем решении в информационный центр "Эль-Аль" или туроператору.

14.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В связи с проведением операции "Несокрушимая скала" "Эль-Аль" ранее сообщала пассажирам о возможности сдать билет или перенести дату вылета без штрафных санкций на рейсы, запланированные до 18 июля. Из-за сложившейся ситуации в авиакомпании было решено предоставить аналогичную возможность и тем пассажирам, чей вылет из Израиля запланирован спустя несколько дней после указанной даты.

Теперь все, кто приобрел билет на рейсы "Эль-Аль" или UP с датой вылета до 22 июля, имеют возможность отменить полет или отложить дату вылета до 6 месяцев без уплаты сборов и налогов (в случае изменения направления - в соответствии с наличием билетов).

Пассажирам, заинтересованным в отмене полета, необходимо сообщить о своем решении в информационный центр "Эль-Аль" или туроператору.

Пассажиры, находящиеся за границей и желающие вернуться в Израиль в связи со сложившейся ситуацией раньше запланированного срока, также освобождены от уплаты сборов и налогов.

"Эль-Аль" желает всем чистого неба!