Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Шутка - дело серьезное!

Если кто-то считал, что КВН себя исчерпал, то он в корне оказался не прав! Израильский Клуб Веселых и Находчивых обретает новое дыхание, вливается в Большой КВН и выходит на новый международный уровень!

07.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Если кто-то считал, что КВН себя исчерпал, то он в корне оказался не прав! Израильский Клуб Веселых и Находчивых обретает новое дыхание, вливается в Большой КВН и выходит на новый международный уровень! То, что прошлой осенью казалось несбыточной мечтой всех поклонников этой смешной и остроумной игры, и, безусловно, команд КВН - стало явью:Александр Васильевич Масляков, бессменный президент Международного союза КВН и телевизионного творческого объединения "АмиК"» раскрыл объятия перед израильской Региональной Лигой и подписал соглашение, в соответствии с которым команды, которые попадут в Лигу, окажутся под патронажем известных редакторов - Сергея Середы («Одесские мансы») и Владимира Борисова («Днепр»). Редакторы будут помогать в работе с текстами, и выстраивать программу израильским командам по стандартам «АМиКа». 

Уже 24 июля в зале «Гейхаль ха-тарбут» Бат Яма состоится четвертьфинал, в котором примут участие пять ведущих команд Открытой Лиги: «Бочковое свежее» (Тель-Авив), «Срочно в номер» (Хайфа), «9 планет» (Бат-Ям) и «Дети Бисмарка» (Холона) и

Команда КВН-студии «Культурный центр». 

Команды абсолютно счастливы, так как у них появилась возможность вырваться из узкого круга и отправиться в «большое плавание». Победа в Региональной Лиге предоставит ребятам шанс участвовать в таких значимых фестивалях, как Сочи и пр. 

Игры Международного союза КВН с участием команд Региональной лиги уже запланированы на 2014-2015 гг. В этом сезоне пройдут три встречи и международный фестиваль: 24 июля четвертьфинал, 4 сентября полуфинал, в октябре состоится фестиваль, а в ноябре - финал Региональной Лиги КВН, генеральным спонсором которой является торговая марка «Махеев» - ведущий производитель майонезов и соусов. 

Не пропустите этот исторический момент в жизни израильского КВН! 

Заказать билеты можно на сайте кассы «Браво»: http://kassa.bravo.org.il/announce/21070