Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Заместителем гендиректора по техническому и инженерному обеспечению «Эль-Аль» назначен полковник запаса Йоси Баразани

Баразани сменит в этой должности Шмуэля Кузи, который возглавит работу «Эль-Аль» в северном и центральном американском регионе.

01.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Баразани сменит в этой должности Шмуэля Кузи, который возглавит работу «Эль-Аль» в северном и центральном американском регионе.

Генеральный директор «Эль-Аль» Давид Маймон приветствовал назначение полковника запаса Йоси Баразани на должность замдиректора, а также в качестве члена административного руководства компании. Он высоко оценил деятельность Шмуэля Кузи, покидающего свой пост после шести лет плодотворной работы, чтобы возглавить работу «Эль-Аль» в северном и центральном американском регионе.

Йоси Баразани вступит в должность 1 сентября 2014 года. В прошлом он был командиром технологического колледжа ВВС, а также командиром подразделения по техобеспечению на авиабазах Рамон и Хацерим. Занимал руководящие должности в "Тор" -дочерней компании «Эльбит» и концерна авиационной промышленности. Окончил Еврейский университет, обладатель академической степени BA в сфере общественных наук , а также диплома в области управления бизнесом.