Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

В связи с растущей интенсивностью авиаперевозок "Эль-Аль" набирает 50 новых лeтчиков

В ближайшее время авиакомпания "Эль-Аль" откроет курсы подготовки пилотов. 50 новых специалистов пополнят штат лeтчиков.

16.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В ближайшее время авиакомпания "Эль-Аль"откроет курсы подготовки пилотов. 50 новых специалистов пополнят штат лётчиков, обслуживающих в авиакомпании 21 самолет марки Boeing 737. Предстоящий набор станет самым массовым с момента основания "Эль-Аль". Открытие курсов подготовки пилотов запланировано на ноябрь 2014 года.

По словам генерального директора "Эль-Аль" Давида Маймона, авиакомпания увеличивает штат пилотов в связи с ростом интенсивности авиаперевозок "Эль-Аль", началом работы бренда UP и поступлением самолётов 737-900. Новые лётчики будут полностью соответствовать высокому уровню профессионализма и безопасности "Эль-Аль".

В конце обучения пилоты пройдут курсы усовершенствования, после чего будут аттестованы в соответствии с высокими профессиональными требованиями, принятыми в компании. Новые пилоты присоединятся к семье "Эль-Аль" в течение 2015 года.

Кандидаты, подающие заявку, должны иметь израильское гражданство, быть выпускниками школы военных или гражданских пилотов, постоянно проживать в Израиле, отвечать критериям безопасности в соответствии с Законом об авиации. Курсы пилотов одинаково подходят как для мужчин, так и для женщин.