Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Карман

А
А

On-line обучение новой профессии

Наш центр является альтернативой привычного способа приобретения специальности и позволяет студентам учиться в соответствии с их возможностями.

12.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Микцоа Нэт - центр дистанционного (on-line) обучения различным специальностям. Наш центр является альтернативой привычного способа приобретения специальности и позволяет студентам учиться в соответствии с их возможностями, и в те сроки, которые устраивают конкретного студента. В нашем Учебном центре Вы можете приступить к занятиям сразу после записи на курс, не дожидаясь набора группы. Обучение включает в себя теоретические видеоуроки, консультации с преподавателями по скайпу и выполнение контрольных работ. Важно отметить, что на некоторых курсах, теоретическое обучение сочетается с производственной практикой, что позволяет студентам получить более глубокие знания, и навыки производственной работы. Учебный процесс разделен на несколько этапов. Перейти к следующей ступени обучения можно только после сдачи экзамена, что обеспечивает дальнейшее успешное обучение и исключает возможность продолжения учебы, в случае непонимания материала.

В настоящий момент предлагаем приобрести следующие специальности:

1. Оператор/наладчик станков CNC.

2. ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач).

3. Профессиональный макияж.

4. Консультанты по освещению помещений.

 

Все сотрудники учебного центра - профессионалы с большим опытом.

За плечами наших преподавателей - годы успешной работы со студентами в Университетах и колледжах Израиля. Многие из них  являются специалистами не только в области преподавательской деятельности, но и обладают изрядным опытом работы на производстве, что позволяет им на практике опробовать все новейшие достижения и научные разработки. Благодаря этому, наши студенты получают современную и обновленную информацию.

Индивидуальный подход к каждому учащемуся обеспечивается благодаря тому, что каждый студент находится в постоянном контакте с преподавателем и имеет возможность консультироваться с ним и задавать все необходимые для понимания материала вопросы. В отличие от обучения в группе, студенты получают максимум внимания и поддержки, имеют возможность неоднократно возвращаться к изученному материалу, не испытывают давления группы и других студентов, сдают экзамены в спокойной обстановке и не ограничены в сроках окончания учебы.

Консультанты учебного центра являются также специалистами в области трудоустройства, все они имеют многолетний опыт работы в кадровых агентствах и отлично разбираются в потребностях израильского рынка труда. Они находятся в тесной связи с предприятиями и компаниями в различных регионах страны, и оказывают помощь студентам в их дальнейшем трудоустройстве.

Руководство учебного центра и все его сотрудники всегда открыты для диалога, готовы выслушать все замечания и пожелания студентов, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому учащемуся и способствует постоянному совершенствованию дальнейшей работы нашего коллектива. Мы приглашаем вас приобрести интересную и востребованную специальность и никогда не забывать, что "море" приобретенных Вами знаний откроет для Вас "океан" возможностей!

Дополнительная информация и запись по тел: 077-8181110/2

Электронная почта: info@profnet.co.il

Facebook: https://www.facebook.com/profnet.co.il

Linkedin: http://www.linkedin.com/company

YouTube: https://www.youtube.com/user/professionet