Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Подарок от Thomas: инновационная насадка - при покупке моющего пылесоса!

Компания Thomas разработала инновационную насадку для мытья каменного и керамического пола, а также паркета и ламината, и назвала ее Aqua Stealth.

09.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новая разработка немецких инженеров - Thomas Aqua Stealth, насадка для сбора мусора и мытья полов в два движения, которая подходит и для паркета, и ламината, - в подарок каждому, кто приобретет самый продаваемый в Европе моющий пылесос «Томас» до 15 июля.

Компания Thomas разработала инновационную насадку для мытья каменного и керамического пола, а также паркета и ламината, и назвала ее Aqua Stealth.

Принцип действия Aqua Stealth – сбор мусора и мытье пола в два счета.

Раз - пылесосите с новой насадкой так, как привыкли: сначала ведете насадкой вперед, от себя. При этом движении резиновый скребок, находящийся перед смоченной водой подушкой, собирает мусор и пыль. А подушка моет уже пропылесосенную поверхность.

Два - отпускаете рычаг подачи воды и ведете насадкой к себе по тому же участку пола. Во время этого хода подушка продолжает отмывать поверхность, а резиновый скребок занимает другое положение и высушивает пол за подушкой.

Получается чисто и сухо. Такого эффекта невозможно добиться шваброй: вы моете пол постоянно чистой водой и, что особенно важно для деревянных и деликатных полов, сразу высушиваете их. Благодаря своей плоской форме, насадка может проникать даже под низкую мебель.

«Звезда» популярных российских телепрограмм «Квартирный вопрос», «Фазенда», «Дачный ответ» и самая продаваемая марка в Германии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Голландии, России - моющий пылесос с аквафильтром «Томас» не так давно появился  в Израиле.

Жизнь обладателей Thomas переходит в новое качество: маленькие дети могут свободно ползать по «стерильным» полам и коврам,  симптомы аллергии больше не напоминают о себе, домашние животные приносят одну только радость и никаких хлопот, а в доме появляется престижная брендовая вещь, созданная немецкими инженерами и дизайнерами. Если вы еще не убирали в своем доме с помощью Thomas, то вы не знаете, что такое абсолютная немецкая чистота, какой бы идеальной хозяйкой вы ни были.

Обычный пылесос всасывает довольно большой процент пыли, но большая часть ее возвращается в воздух. Всасываемая пыль соприкасается с горячим мотором пылесоса, и  комната наполняется удушливым запахом горелой пыли – запахом, знакомым каждому, кто пылесосил хотя бы раз.

Принцип работы Thomas  - иной, основанный на уникальном запатентованном и усовершенствованном аквафильтре – Aqua-Вox. Компания-производитель гарантирует: «Терминатор Thomas устраняет 99, 99%  пыли в вашей квартире и 100% пыльцы», причем очищаются не только поверхности, но и воздух, который после уборки «Томасом» становится чистым и влажным – океанским.

Моющие пылесосы можно приобрести по всему Израилю – в избранных магазинах сети «Шекем электрик», в магазинах электротоваров, имеющих лицензию на продажу и обслуживание «Томас» в Израиле, в Ашдоде, Петах-Тикве, Бат-Яме, Тель-Авиве, Рамат-Гане, и  других городах: список магазинов, где можно приобрести пылесосы Thomas в Израиле, представлен на сайте компании. При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-6745988 или на сайте на русском языке http://thomas-israel.co.il/ru/