Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Оттянуться по полной в IcePeaks!

Коньки в разгар израильского лета – что может быть экзотичнее? Такой праздник никто никогда не забудет!

02.06.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Помните песенку «А на Чистых прудах лед коньками звенит»? И свои ностальгические вздохи  о хрустящем снежке,  раскрасневшихся щеках, романтических свиданиях, розах на морозе? Сейчас для того, чтобы услышать непередаваемый шорох конька по льду, не обязательно ждать зимнего вояжа в Европу. Достаточно доехать до холонского ледового дворца IcePeaks. Причем, вволю  накатавшись или наигравшись в хоккей, вы можете не останавливаться на достигнутом, а совместить приятное с еще более приятным: устроить прямо здесь, на катке, день рождения или корпоративчик, празднование бар/бат мицвы или школьный выпускной бал.. Представляете, какой сюрприз гостям! Вместо утомительного сидения в банкетном зале и борьбы с соблазном набрать лишний килограмчик-другой на строго охраняемую талию, вы можете смело наслаждаться угощением – ведь калории будут безжалостно изгнаны на ледяном поле! 

Говорят, что правильно проведенный корпоратив помогает оздоровлению атмосферы в коллективе. Так что, если вы большой босс и ломаете голову над тем, чем еще сразить своих искушенных сотрудников – решение прочерчено коньком на холонском льду! После такого замечательного отдыха оздоровится не только атмосфера, но и сами участники. Не умеете кататься? Команда Ice Peaks позаботится и о тех, кто не решается встать на коньки – для этого разработаны специальные нескользящие чехлы  на обувь, они позволят любому выйти на лед и, например, сыграть в почти настоящий хоккей, принять участие в общем веселье! 

Но даже если вы bigg boss пока только в отдельно взятой ячейке общества – вашей семье, и вам нужен мини-корпоративчик  по случаю дня рождения сына или дочки и их непоседливых друзей – вариант с катком  возглавляет список возможностей. Причем, этот вариант годится и для детсадовской малышни, и для отроков, стоящих на пороге взросления: празднование бат/бар мицвы на льду –  это круто! 

Ну а если ваше чадо уже заканчивает школу, то можно предложить школьному комитету провести на катке выпускной бал. Можно даже костюмированный – и сымпровизировать чемпионат по фигурному катанию! 

Для любого празднования опытная команда Ice Peaks предлагает свою программу, которую можно корректировать и разнообразить. Чтобы облегчить процесс планированирования, организаторы подготовили три пакета услуг, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящий. Минимальный пакет включает катание с тренером, музыку, массовика-затейника, поздравления и легкое угощение. Дополнительно можно  заказать кейтеринг и игровые столы, например, с эйр-хоккеем или баскетболом, фотографа, который на месте сделает сувенирные магниты для всех приглашенных. Для  компьютерных видео-презентаций предоставляется специальное помещение с техническим оборудованием и экраном. 

Коньки в разгар израильского лета – что может быть экзотичнее? Такой праздник никто никогда не забудет! 

Ледовый дворец IcePeaks (Холон) находится неподалеку от Детского музея и парка «Ямит-2000». Для желающих покататься   открыт  с воскресенья по четверг с 17:30 до 20:00 и по пятницам с 11:00 до 24:00. По субботам и праздникам IcePeaks работает с 10:00 до 24:00. Вход на каток прекращается за час до закрытия. 

Все подробности о часах работы и организации праздничных мероприятий можно узнать на сайте https://www.facebook.com/IcePeaks?fref=ts  или по телефону 03-5323008.