Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Лимитированная серия пива Jacobsen от Carlsberg

Carlsberg предлагает два новых вкуса Jacobsen, выпускаемых в бутылках 750 мл., которые можно найти в специализированных магазинах и ресторанах.

29.05.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

История Carlsberg является, прежде всего, историей Я. К. Якобсена,  основателя Carlsberg, и его стремления произвести революцию на рынке пива. Его желание выпускать пиво бескомпромиссного качества привело к открытию, результаты которого используются и в настоящее время: ученые Carlsberg открыли «чистые дрожжи», что позволило наладить производство отличного пива с неизменным вкусом и качеством. Этим открытием пользуются многие производители пива, поэтому в некоторых из них до сих пор есть частичка  Carlsberg.

В  июне 2005 года, через 120 лет после смерти Я. К. Якобсена, компания открыла пивоварню Jacobsen в том самом здании, где впервые было сварено пиво Carlsberg , тем самым исполнив завещание основателя - всегда варить пиво на этом месте.

166 лет бескомпромиссного  качества

Вот уже 166 лет производится пиво Carlsberg, создание которого стало результатом стремления к бескомпромиссному качеству его легендарного основателя, и послужило вдохновением для создания пива Jacobsen. Качество пива, выпускаемого пивоварнями Jacobsen , не только уникально по вкусу, но и известно тем, что в нем используется органическое сырье и редкие сорта хмеля.

Все сорта пива являются особенными и создаются с учетом кулинарных тонкостей. Сегодня в Израиле мы можем наслаждаться пивом, выпущенным пивоварнями Jacobsen ограниченным тиражом.

Zahav.ru

Читайте также

 

Новые вкусы любимого пива

Carlsberg предлагает в Израиле два новых вкуса Jacobsen, выпускаемых в бутылках 750 мл., которые можно найти в специализированных магазинах и ресторанах

Jacobsen, Saaz Blond – пиво в стиле ALE (элитное брожение), глубокого золотистого цвета, вдохновленное бельгийским пивом. В этом пиве использован хмель сорта Saaz, который добавляет ему вкус сосны, богатый фруктовый аромат банана и абрикоса, и тонкий привкус гвоздики. Пиво имеет сбалансированный, насыщенный, богатый вкус, с низким привкусом горечи. Прекрасно подходит для того, чтобы пить его вместе с блюдами из рыбы, курицы, пасты или с сырами. Содержит 7.1% алкоголя.

Jacobsen, Extra Pilsner, пиво Pilsner (лагер) в стилистике Северной Европы. Органические пиво, созданное  с использованием только органических ингредиентов. Пиво золотистоe - соломенного цвета с богатой шапкой пены. Богатый вкус, аромат ячменя, абрикосов и хмеля, сбалансированный привкус горечи. Рекомендуется вместе с такими блюдами, как копченый лосось или курица-гриль, блюдами азиатской кухни, отлично освежает, если пить его с острой пищей. Прекрасно подойдет с мягкими и твердыми сырами, и даже с шоколадными десертами. Подавать охлажденным при температуре 6-8 градусов. Содержит 5.5% алкоголя.

Полный список ресторанов и магазинов можно найти в разделе Jacobsen на специальной страничке Carlsberg в Facebook