Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Пивной чемпионат - Carlsberg Challenge 2014

Второй год подряд проводится самое масштабное в Израиле соревнование профессиональных знаний в области пивоварения.

29.05.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Второй год подряд проводится самое масштабное в Израиле соревнование профессиональных знаний в области пивоварения. Победитель 2014 года отправится в Европу на профессиональный пивной курс в London Beer Academy.

Компания IBBL Carlsberg, производитель пива Carlsberg, Tuborg и Stella Artois, объявила о начале самого масштабного в Израиле соревнования профессиональных знаний в области пивоварения. Соревнование, проводимое второй год подряд, является единственным в своем роде в мире, цель которого - обогатить уровень знаний и повысить профессионализм в области пива в Израиле. Соревнование предназначено для профессионалов в области маркетинга, а также для любителей пива и его создателей.

Соревнование включает в себя три этапа и продлится до середины июня.

10 мая  завершилась онлайн-регистрация, и были отобраны участники, правильно ответившие на заданные вопросы.

В полуфинале определятся претенденты на победу.

На этом этапе участники должны будут продемонстрировать более глубокие познания в различных сортах пива, истории пива, будут проведены дегустации вслепую, а также пройдет экзамен по правильному розливу и подаче различных сортов пива среди конкурсантов. Полуфинал состоится 27 мая в пивоварне Carlsberg в Ашкелоне и будет включать в себя профессиональную экскурсию.

Финал соревнования и объявление победителя.

10 претендентов, набравших самые высокие баллы в полуфинале, попадут в финал. На данном этапе от конкурсантов потребуется демонстрация высокой квалификации в области продаж пива, умении подобрать сорт пива к различным блюдам, знание различных пивных стилей и брендов. Финал состоится 16 июня в гостинице «Панорама» в Тель-Авиве в присутствии зрителей.

Изар Эфрати, вице-президент по маркетингу IBBL Carlsberg: «Это соревнование является настоящим праздником знаний и бескомпромиссного профессионализма для любителей и создателей пива, и для всех тех, кто является частью пивной культуры Израиля. Мы в компании Carlsberg считаем, что существует необходимость в углубленных знаниях о пиве среди профессионалов в области индустрии ночных развлечений, кулинарии и алкоголя, а также и среди потребителей».

Главные призы, за которые стоит побороться.

Победитель соревнования отправится в Лондон на престижный курс о пиве в London Beer Academy. Приз включает в себя полет и четырехдневное проживание в Британской столице.

Второй приз - мастер-класс домашнего пивоварения для победителя и двух его друзей, а так же набор для домашнего пивоварения.

Конкурсант, занявший третье место, получит корзину с пивными аксессуарами (beerchandise), о которых каждый любитель пива может только мечтать.

Дополнительная информация на сайте: carlsbergchallenge.co.il