Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Необыкновенные приключения в Международном лагере makom.IL

Всего через два месяца наступят летние каникулы, которые с одной стороны - счастье для детей, а с другой - новые заботы для родителей.

27.04.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Всего через два месяца наступят летние каникулы, которые с одной стороны - счастье для детей, а с другой - новые заботы для родителей. Многие уже сейчас задумываются, куда пристроить свое чадо, как сделать так, чтобы подростки все лето не сидели напротив компьютеров и телевизоров. 

В преддверии каникул различные организации предлагают всевозможные программы и варианты досуга для подростков. Обычно это дневные летние лагеря («кайтанот»), которые работают лишь полдня, а затем подрастающее поколение предоставленно само себе, что вызывает справидливое беспокойство родителей. Но есть и полноценные лагеря, более привычные старшему поколению, в которых подросток может не только отдохнуть и получить массу удовольствия, но и расширить свои горизонты, познакомиться с зарубежными сверстниками и узнать много нового. 

Одним из таких мест является международный молодежный летний лагерь makom.IL. Уже пятый год подряд в нем собираются русскоязычные тинэйджеры из разных стран мира и проводят увлекательное и наполненное множеством впечатлений лето. Этот лагерь существенно отличается от знакомой всем «кайтаны»: 10 дней с ночевкой в уютных комнатах со всеми удобствами, с четырехразовым питанием, морем аттракций и экскурсий! Еще одно важное отличие этого лагеря от других: участники делятся не по возрасту, а по интересам.  Таким образом, организаторы изначально стараются найти общие точки соприкосновения между подростками, и тем самым облегчают им первые моменты знакомства. 

В этом году лагерь пройдет в красивом месте Макабим, расположенном в самом центре страны и откроет свои двери для 100 русскоязычных ребят от 14 до 17 лет из Израиля, России, Украины, Латвии, Литвы, Германии, Канады и других стран. 

Программа лагеря тщательно продумана профессиональными педагогами: интересные семинары и увлекательные лекции, творческие встречи, бассейн, развлекательные вечерние мероприятия, экскурсии по Израилю, и еще много других приятных сюрпризов и приключений. 

У всех ведущих групп (мадрихим) огромный опыт работы в международных летних лагерях по всему миру, поэтому ваши дети попадут в хорошие руки. 

Лагерь для подростков от 14 до 17 лет состоится с 11 по 21 августа в поселке Макабим.

Для получения дополнительной информации и записи звоните: 052-850-36-04

или зайдите на сайт: http://www.makomil.com