Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

IcePeaks: празднуем День Независимости

Ледовый дворец IcePeaks в Холоне празднует День Независимости и приглашает вас развлечься и отдохнуть всей семьей на льду.

24.04.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ледовый дворец IcePeaks в Холоне празднует День Независимости и приглашает вас развлечься и отдохнуть всей семьей на льду. 6 мая на украшенном к празднику катке воцарится особая атмосфера. В честь 66-летия страны будет звучать израильская музыка разных периодов, как дань культуре Израиля. Можно будет покататься и пофотографироваться всей компанией с талисманом ледового дворца – симпатичным пингвиненком Айспингом, сделать рядом с ним селфи-фото и тут же отправить его на страничку Фейсбук. И, возможно, именно вам пингвиненок Айспинг преподнесет подарок-сюрприз. На этом катке всегда весело, здесь очень хорошо себя чувствуют и малыши, и взрослые. 

Ледовый дворец IcePeaks расположен в Холоне (парк Перес), неподалеку от парка «Ямит-2000» и Детского музея. Здесь к вашим услугам прокат необходимого оснащения для катания на льду, удобные раздевалки, магазин коньков и спортивной одежды, уютное кафе с легкими закусками и горячим чаем. Приходите на каток с детьми, с друзьями, вы отлично проведете время. 

Ледовый комплекс работает с воскресенья по четверг с 17:30 до 20:00 и по пятницам с 11:00 до 24:00. В течение праздничных дней и каникул IcePeaks открыт с 10:00 до 24:00. Вход на каток прекращается за час до окончания работы. Добро пожаловать на праздничные мероприятия на льду! 

Дополнительную информацию можно получить на страничке IcePeaks в сети Фейсбук или по телефону 03-5323008

www.facebook.com/IcePeaks