Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Секреты успеха известных русскоязычных израильтян в рамках специального проекта

В специальном проекте «От лучшего к совершенству» можно выиграть поездку на двоих в сказочный город.

02.04.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В специальном проекте «От лучшего к совершенству», организованного знаменитым брендом Carlsberg,  можно выиграть поездку на двоих в сказочный город – Копенгаген. Для это нужно ответить всего на один вопрос: что именно помогает вам добиваться своих целей? Сделать это можно здесь. Этой возможностью уже воспользовались сотни участников, среди которых - успешные и знаменитые в различных областях русскоязычные израильтяне. 

Многие известные люди с удовольствием поделились секретами своего успеха. Легкоатлет и чемпион Европы – Алекс Авербух, журналист «Едиот Ахронот» и «Jerusalem Post» и фотограф – Максим Рейдер, продюсер программы «Израиль за неделю» на канале RTVi – Татьяна Баданина, телеведущая и редактор - Эстер Сегаль, многие популярные блогеры, журналисты, писатели.

Истории всех участников проекта заслуживают уважения и вдохновляют. Оказавшись в новой стране, они начинают жизнь с чистого листа. Новый язык, новый менталитет, новые обычаи. Тем не менее, многие смогли добиться успеха. Нежелание довольствоваться тем, что есть и неистовое стремление улучшить качество новой жизни помогли многим русскоязычным израильтянам реализовать себя в различных сферах. Залогом успеха в новой стране стали твердость характера, стремление к лучшему и умение бескомпромиссно идти к своей цели. 

Узнайте историю основателя бренда Carlsberg - J.C. Jacobsen, который также бескомпромиссно стремился к лучшему, к идеалу, к совершенству, никогда не довольствовался тем, что есть, и всегда шел вперед, пока не создал рецепт Carlsberg - пива с идеальным вкусом и совершенным качеством. Его научное открытие навсегда изменило мир пива: в его лабораториях была разработана технология культивирования чистых дрожжей Carlsbergensis, что позволило каждый раз варить пиво с одним и тем же вкусом и качеством.  Своим открытием он  поделился со всеми производителями пива. 

Приглашаем вас рассказать нам свою историю. И, возможно, именно вы отправитесь на родину знаменитого пива, покорившего мир, – в Копенгаген и посетите пивоварню Carlsberg, основанную в 1847 году. 

Участвовать проще простого. Зайдите на специальный мини-сайт проекта, посмотрите видеоролик о создателе бренда и ответьте на вопрос о том, что именно помогает вам добиваться своих целей на пути к успеху.  Победителя определит жюри конкурса. 

Конкурс продлится до 6 апреля. Победитель будет объявлен в течение двух недель после завершения конкурса на специальном сайте проекта. 

Удачи!