Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Вирусный ролик, который посмотрели миллион израильтя

Израильский вирусный рекламный ролик youtube о совершенстве вошел в пятерку самых просматриваемых роликов страны за 2013 год.

30.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Израильский вирусный рекламный ролик youtube о совершенстве вошел в пятерку самых просматриваемых роликов страны за 2013 год – его увидели более миллиона зрителей. 

Кампания по продвижению этого ролика продолжается, и вы сможете выиграть поездку на двоих в Копенгаген, посмотрев ролик и ответив

на вопрос: какая черта характера помогает вам в достижении целей.

Ответить на вопрос и записаться на участие в проекте можно здесь

Залогом успеха русскоязычных израильтян в новой стране стали твердость характера, стремление к лучшему и умение бескомпромиссно идти к своей цели. Оказавшись в новой стране они начинают жизнь с чистого листа. Новый язык, новый менталитет, новые обычаи. Тем не менее, многие смогли добиться успеха. Нежелание довольствоваться тем, что есть и неистовое стремление улучшить качество новой жизни помогли многим русскоязычным израильтянам реализовать себя в различных сферах. 

История основателя бренда Carlsberg - J.C. Jacobsen, который также бескомпромиссно стремился к лучшему, к идеалу, к совершенству, никогда не довольствовался тем, что есть, и всегда шел вперед, пока не создал рецепт Carlsberg - пива с идеальным вкусом и совершенным качеством, на сегодняшний день набрала более миллиона просмотров. 

Расскажите нам свою историю, и возможно именно вы отправитесь на родину знаменитого пива, покорившего мир – в Копенгаген и посетить пивоварню Carlsberg, основанную в 1847 году. 

Участвовать проще простого. Зайдите на специальный мини-сайт проекта, посмотрите видео-ролик о создателе бренда и ответьте на вопрос о том, что именно помогает вам добиваться своих целей на пути к успеху.  Победителя определит жюри конкурса. 

Конкурс продлится до 6 апреля. Победитель будет объявлен в течение двух недель после завершения конкурса на специальном сайте проекта. 

Удачи!