Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Поделись своей историей и выиграй поездку в сказочную страну

Приглашаем вас в мир совершенства – в Копенгаген, где было изобретено самое известное пиво в мире.

25.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Приглашаем вас в мир совершенства – в Копенгаген, где было изобретено самое известное пиво в мире.

Залогом успеха русскоязычных израильтян в новой стране стали твердость характера, стремление к лучшему и умение бескомпромиссно идти к своей цели. J.C. Jacobsen, основатель бренда Carlsberg, также бескомпромиссно стремился к лучшему, к идеалу, к совершенству. Он никогда не довольствовался тем, что есть, и всегда шел вперед, пока не создал рецепт Carlsberg - пива с идеальным вкусом и совершенным качеством -покорившего мир.

Приняв участие в новом проекте, вы сможете выиграть путевку на двоих на родину знаменитого пива и посетить пивоварню Carlsberg, основанную в 1847 году. Участвовать проще простого. Зайдите на специальный мини-сайт проекта, посмотрите видео-ролик о создателе бренда и ответьте на вопрос о том, что именно помогает вам добиваться своих целей на пути к успеху. Победителя определит жюри конкурса.

Оказавшись в новой стране русскоязычные израильтяне начинают жизнь с чистого листа. Новый язык, новый менталитет, новые обычаи. Тем не менее, многие смогли добиться успеха. Нежелание довольствоваться тем что есть и неистовое стремление улучшить качество новой жизни помогли многим русскоязычным израильтянам реализовать себя в различных сферах. Расскажите нам свою историю!

Копенгаген – это город сказочных героев, настоящих королей и знаменитого на весь мир пива. Хотите очутиться в самом сердце Carlsberg? Дерзайте, и вас ждет увлекательное кулинарное путешествие на старинную пивоварню, в стенах которой однажды произошло настоящее чудо, навсегда изменившее мир пива.

Zahav.ru

Читайте также

 

Конкурс продлится до 6 апреля. Победитель будет объявлен в течение двух недель после завершения конкурса на специальном сайте проекта.

Удачи!