Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Селком для водителей: быть на связи и оставаться в безопасности

В центре обслуживания Селком в "Дизенгоф-центре" представлены современные аксессуары, многие из которых придутся по душе водителям.

23.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В центре обслуживания Селком в "Дизенгоф-центре" представлены современные аксессуары, многие из которых придутся по душе водителям.

Все дороги в Израиле ведут в Тель-Авив – город, привлекающий своей незабываемой атмосферой как жителей нашей страны, так и туристов со всего мира. Поэтому нет ничего удивительного, что первый центр обслуживания компании Селком был открыт в самом сердце "города без перерыва" – на улице Дизенгоф. Он ровесник самой компании мобильной связи, которой в нынешнем году исполняется 20 лет.

По традиции, центр и сейчас остаётся пионером технологических инноваций: здесь первыми появляются новинки мобильной связи, а с недавних пор именно тут клиенты любых компаний сотовой связи могут приобрести и многочисленные аксессуары. Если ваши требования к аксессуарам и их качеству высоки, вам сюда: выбор здесь самый богатый.

Огромной популярностью у водителей пользуется переговорное устройство для автомобиля ("дибурит") SuperTooth Buddy, который приходит на помощь всем, кто проводит много времени в дороге. Согласитесь, часто только в пути удается поговорить с близкими или решить какие-то вопросы. Однако, как показывают последние исследования, разговаривающий по телефону водитель представляет опасность для себя, пассажиров и других участников движения. К тому же, таких беспечных водителей полиция штрафует на внушительные суммы.

Представленный в Селком SuperTooth Buddy – это система громкой связи, работающая на технологии Bluetooth и позволяющая связываться с близко расположенными устройствами автоматически. Мультифункциональное устройство SuperTooth Buddy совмещается сразу с двумя телефонами. Поэтому если у вас личный и рабочий аппараты, вам не надо во время поездки беспокоиться о переключении между ними. Умное устройство самостоятельно подключается к мобильным телефонам, как только вы открываете дверь машины. Аккумулятора SuperTooth Buddy хватает на 20 часов разговора или на 1000 часов в режиме ожидания. Компактное и удобное устройство, подходящее к любой марке машины, можно легко переносить и устанавливать также дома или в офисе. Несмотря на свою миниатюрность, SuperTooth Buddy обеспечивает чистый звук и высокий уровень громкости.

И это ещё не всё. Каждый водитель знает, что в дороге гораздо удобнее, когда у смартфонов есть своё, специально отведенное место в машине. В Селком вы найдёте автодержатель Slim-Grip американской фирмы ARKON- одного из лидеров по производству креплений для портативной техники. Универсальное и элегантное устройство позволяет крепить не только телефон (в чехле и без него), но и навигатор. Обычно, его устанавливают в таком положении, чтобы не отрывать взгляд от дороги. Так, вождение остаётся безопасным, абонент видит входящие сообщения и следит за подсказками навигатора или программой Wize.

Приветливые сотрудники центра обслуживания Селком на Дизенгоф предложат абонентам всех компаний сотовой связи и другие современные гаджеты. Клиентам Селком они помогут также подобрать удобную программу для звонков внутри страны и для предстоящего путешествия, разобраться со счетами, отправить в ремонт неисправный аппарат и многое другое.

Важно, что в преддверии праздника Песах здесь можно найти отличные подарки для всей семьи.