Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Героиня новой коллекции Michal Negrin – роковая красавица или романтическая пейзанка?

В этом сезоне дизайнер предлагает пойти дальше, смешивая в одном образе нежные украшения и украшения насыщенных цветов.

23.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Какой образ выбрать этой весной: роковой красавицы или романтической пейзанки? Впрочем, на этот раз нам необязательно выбирать. Два основных направления коллекции "Весна – лето 2014" самого известного в мире израильского дизайнера Michal Negrin можно с успехом комбинировать, создавая с помощью украшений самые разные образы.

Zahav.ru

 

Буколическая романтика для прекрасной горожанки

Красавице Ноа Тишби, главной героине нового каталога Michal Negrin, прекрасно удался образ очаровательной и слегка утомленной горожанки, которая приехала в деревню, чтобы отдохнуть. Это – не ретро-героиня, а современна девушка, которую вдохновляет романтическая эпоха 60-70-х.  Нежная красавица из каталога Michal Negrin даже на отдыхе выглядит безупречно и не готова ни на секунду расстаться с любимыми украшениями.

Изящные колье тонкой работы, нежные серьги и браслеты, крупные кольца, которые подчеркивают тонкость пальцев – все это выглядит естественно и гармонично, с продуманной небрежностью. Использование гобеленов, кружева и гипюра в украшениях поразит смелостью дизайнерской мысли.

Как и подобает романтической натуре, героиня останавливает свой выбор на пастельных тонах. Michal Negrin создала для новой коллекции украшения, в которых представлена практически вся пастельная гамма: нежно-розовый и лазурный, кремовый и желтый, светло-сиреневый и цвет топленых сливок. И, конечно, у поклонниц украшений с кристаллами Swarovski буквально будут разбегаться глаза от разнообразия форм украшений из новой коллекции: сверкающие цветы всевозможных видов, звезды и символы любви и верности, листья, орнаменты и многое другое.

Zahav.ru

Читайте также

 

Роковая красавица выбирает черный

Еще одна линия коллекции "Весна-лето" словно создана для роковой красавицы, которая вскружит голову любому, кто остановит на ней взгляд. В центре внимания – роскошные крупные ожерелья, ожерелья, которые как нельзя лучше подчеркивают гордую осанку женщины.

Цветовая палитра представлена такими цветами, как бежевый, бирюзовый, зеленый, цвет фуксии. Не обошла вниманием  Михаль Негрин на этот раз самый модный цвет сезона, который носит название "сияющая орхидея". И, наконец, в украшениях для вечернего выхода знаменитый дизайнер виртуозно обыгрывает всю таинственность и глубину черного цвета.

Эклектика от Михаль Негрин

Мы уже привыкли к тому, что в бутиках Michal Negrin всегда есть возможность подобрать комплект из украшений, которые подходят друг другу. В этом сезоне знаменитый дизайнер предлагает пойти дальше, смешивая в одном образе и нежные украшения романтического плана, и броские, крупные украшения насыщенных цветов.

Эта увлекательная игра, благодаря которой можно придумывать и воплощать множество самых разных вариантов, позволит Вам создать множество новых образов, а главное, открыть в себе что-то новое, о чем Вы, возможно, даже не подозреваете. Такова магия украшений, которая может превратить любой наряд в неповторимую игру формы, цвета и света.

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/