Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

«Визави» - школа красоты и здоровья

Более 200 первых мест на различных танцевальных конкурсах в Израиле и за границей, множество призов и грамот, таков багаж за 12 творческих лет.

20.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Школа танцев «Визави» хорошо известна жителям Бат-Яма и Ашдода. Распахнув свои двери для детей и подростков в 2002 году, школа по праву сегодня, спустя 12 лет считается одной из лучших в Израиле. 600 учеников «Визави» изучают различные стили танцев, гимнастические и акробатические элементы, участвуют в мастер-классах по актерскому мастерству, сценическому макияжу и импровизации. Недаром лучшие выпускники этой школы, получив специальное образование вернулись в  хореографические классы в качестве преподавателей. Вообще хореографическая школа «Визави»  по - праву гордится своим педагогическим коллективом, руководит которым, главный балетмейстер школы Галина Вигаль, получившая в 2010 году звание «Человек года».

Более 200 первых мест на различных танцевальных конкурсах в Израиле и за границей, множество призов и грамот, таков багаж за 12 творческих лет.

В школе можно начинать занятия с 4 лет. И многие мальчики и девочки, которые несколько лет назад впервые переступили порог хореографического зала, сегодня являются лучшими танцорами школы. Они вошли в городской танцевальный коллектив, который с честью представлял город Бат-Ям на всеизраильских  соревнованиях, а страну Израиль на международных конкурсах и фестивалях. Танцевальному коллективу  «Визави» рукоплескали жители Лондона, зрители фестиваля искусств в Витебске «Славянский базар», танцоры коллектива «Визави» участвовали в днях культуры Израиля в Армении и странах Балтии, в фестивале «Изменим жизнь к лучшему» в международном детском центре «Артек». В этом году танцевальный коллектив «Визави» собирается на гастроли в Парижский «Диснейленд», юных танцоров с нетерпением ждут зрители в Чехии и Германии.

А если вашему ребенку еще не исполнилось 4 года, но вы хотите, чтобы он рос здоровым, развитым, с красивой осанкой, то начиная с 1,5 лет, он может заниматься в подготовительных группах  ритмики и акробатики.

Сегодня у наших детей есть огромный выбор и возможности развивать свои способности в разных областях спорта и творчества, главное не упустить момент, чтобы ребенок, засев за компьютерными играми или игровой приставкой не потерял интерес к реальной жизни. И чем раньше он попадет в атмосферу красоты, здоровья и творчества , которые несут в себе занятия танцами, тем больше мы родители можем надеется , что он вырастит  уверенным себе, здоровым и успешным человеком, умеющим преодолевать трудности .

Ашдод, ул. Ацмаут 58, Бат-Ям, ул. Ниссенбаум 29

Тел. 054-444-7252 и 077-344-7252

Сайт: http://www.vizavi.co.il/