Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

"Business Insider ": "Эль-Аль" – самая безопасная авиакомпания в мире

Один из самых крупных новостных порталов "Business Insider ": назвал израильскую авиакомпанию "Эль-Аль" самой безопасной в мире.

19.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Один из самых крупных новостных порталов "Business Insider ": назвал израильскую авиакомпанию "Эль-Аль" самой безопасной в мире. По мнению аналитиков, первоклассный уровень защиты обеспечивают  противоракетные установки, которые есть на  всех её самолётах. Среди прочего, на сайте отмечаются также жесткие требования, предъявляемые к проверке пассажиров и багажа перед посадкой, и стальные  двери, отделяющие кабину пилотов от салона самолёта. 

"Business Insider" ссылается на известную программу расследований "60 минут" (60 minutes), транслируемую CBS, в которой "Эль-Аль" была определена как самая безопасная в мире с точки зрения защиты от террористических атак. 

Сайт "Business Insider " основан в 2009 году, его аналитическое агентство находится в Нью-Йорке.  Он публикует аналитические новости и комментарии спустя несколько часов после их доступности, всегда базируется на авторитетных источниках. Портал не имеет аналогов по стилю агрегации и обработке информации. По независимым данным, в 2011 году  его посещаемость достигла 7, 8 миллиона человек в месяц.  В 2012 году, по результатам проверки самого сайта, его посещаемость составила 20 миллионов человек в месяц. 

По материалам сайта Calcalist