Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Весеннее настроение: Michal Negrin раздает дизайнерские подарки покупателям

Весенняя акция в Michal Negrin: всем, кто сделает покупку на сумму от 250 шекелей и выше, полагается подарок.

09.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Весенняя акция в Michal Negrin: всем, кто сделает покупку на сумму от 250 шекелей и выше, полагается подарок – дизайнерские блокноты, календари, футляры для смартфонов, шкатулки, рамки для фотографий и многое многое другое.

Милые сердцу женские штучки

Безусловно, имя Михаль Негрин известно, прежде всего, как дизайнера украшений. Но в последнее время все большую популярность приобретают стильные дамские вещички от знаменитого израильского бренда, выполненные в едином стиле, которые наряду с украшениями придают неповторимую индивидуальность облику женщины.

Практичный и в то же время очень элегантный зонт, чехол для iPhone, придающий современному гаджету невероятную женственность, прелестная косметичка, украшенная корзиной роз...

А еще – пудреницы, брелоки для ключей, шкатулки, рамки для фотографий, поздравительные открытки, календари и ежедневники, в которые хочется записывать только приятные события... Не так давно обширная коллекция аксессуаров от Michal Negrin пополнилась симпатичными новинками: ковриком для «мышки», а также набором бумаги для письма в специальной коробке, все выполнено в излюбленном стиле дизайнера.

И, конечно, весеннее обновление подразумевает новые яркие или, наоборот, нежные и приглушенные украшения. Коллекция украшений дизайнера - на любой бюджет и для юной девушки, и для состоявшейся женщины, и для дамы в золотом возрасте – каждую из них вещи бренда сделают неповторимой и незабываемой. Все дело в уникальном умении Михаль Негрин учитывать веяния моды и одновременно оставаться вне времени.

Акция - до конца месяца, при покупке на 250 шек. и выше, в соответствии с условиями мероприятия.

Адреса салонов и другие подробности на официальном сайте Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/