Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

IcePeaks: Пурим – это весело!

Если вы не успеете приготовить костюм для карнавала, не беда – каждый вышедший на лед получит в подарок маску пингвиненка Пинги.

09.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С 14 по 17 марта Ice Peaks предлагает по-настоящему повеселиться и великолепно провести время в дни праздника Пурим. Прокатиться на коньках само по себе здорово, а промчаться по льду в развевающемся плаще Супермена или сделать пару изящных пируэтов в волшебном платье Золушки – о, это так необычно! Всем, кто придет в костюмах, будет уделено особое внимание: самые креативные образы будут вознаграждаться призами, а в начале каждого часа будет проводиться костюмированный парад – круг почета по ледовой арене во главе с Пинги, символом IcePeaks. Представляете, какие замечательные снимки получатся? 

И это тоже пригодится, потому что вы сможете принять участие в конкурсе фотографий, главным призом которого станет бесплатный входной билет для следующего визита на каток. Кроме этого, на страничке IcePeaks в Фейсбук будут разыграны дополнительные призы среди всех, кто опубликует там свои фото. 

Если вы не успеете приготовить костюм для карнавала, не беда – каждый вышедший на лед получит в подарок маску пингвиненка Пинги. 

Отправляясь в IcePeaks, захватите длинные носки и уютный свитер. Коньки и защитные аксессуары выдаются на месте. Напомним, что в помещении катка работает кафе, в котором подаются легкое угощение и горячие напитки, а также единственный в Израиле магазин подобного уровня по продаже профессиональных принадлежностей, коньков и одежды для фигурного катания и хоккея. 

Ледовый дворец IcePeaks (Холон), который находится неподалеку от Детского музея и парка «Ямит-2000», приглашает провести Пурим в веселой и незабываемой атмосфере. IcePeaks предлагает систему корпоративных скидок, а также льготы для владельцев кредитных карт «Исракарт», «Леуми кард» и «Каль». Добро пожаловать на праздничный карнавал, соревнования и другие мероприятия на льду! 

Ледовый комплекс работает с воскресенья по четверг с 17:30 до 20:00 и по пятницам с 11:00 до 24:00. По субботам и праздникам IcePeaks открыт с 10:00 до 24:00. Вход на каток прекращается за час до окончания работы.

Дополнительную информацию можно получить на страничке IcePeaks в сети Фейсбук или по телефону 03-5323008

www.facebook.com/IcePeaks