Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Бесплатная образовательная поездка в Израиль от проекта Таглит!

Проект "Таглит – Израиль по праву рождения" предлагает молодым людям с еврейскими корнями десятидневную образовательную поездку в Израиль.

06.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Проект "Таглит – Израиль по праву рождения" предлагает молодым людям с еврейскими корнями в возрасте от 18 до 26 лет десятидневную образовательную поездку в Израиль. За 15 лет существования программы правом на бесплатную поездку воспользовались уже более 350 тысяч юношей и девушек из 64 стран, в том числе более 36 тысяч человек – из стран СНГ! 

Цель проекта "Таглит" – познакомить молодых людей с Израилем и приобщить их к еврейской истории и наследию, развить их самосознание и пробудить в них желание укрепить свою связь с нашей страной. 

Большинство принимавших участие в проекте "Таглит" отметили, что поездка "изменила их жизнь", и помогла им почувствовать себя ближе к Израилю и к своим еврейским корням. Абсолютное большинство участников отмечает, что получили удовольствие от поездки и узнали много нового о еврейском государстве. 

Проект "Таглит", начинавшийся как старт-ап, превратился в международное движение, влияющее на еврейский образ жизни и еврейские общины по всему миру. Таглит – это социальный эксперимент, добившийся огромного успеха. Тысячи выпускников программы формируют основы для тех, кто будет поддерживать еврейскую диаспору в будущие поколения. 

Еще раз отметим, что проект Таглит – это подарок для знакомства с Израилем и с историей нашей станы, за участие в нем не нужно платить. Этот подарок могут получить все молодые люди, в возрасте от 18 до 26 лет включительно, у которых есть еврейские корни (как минимум, одна бабушка или один дедушка евреи). 

Если вы хотите узнать больше, подробную информацию вы можете найти на сайте проекта http://www.birthrightisrael.com/sites/FSU/TaglitBirthrightIsraelStory/Pages/default.aspx 

А также на страничках в социальных сетях: 

Facebook - https://www.facebook.com/Taglitnewsite (или просто пишите Таглит на русском языке в строчке поиска) 

В Контакте - http://vk.com/club3953570 

Или просто напишите нам по любому вопросу - http://www.birthrightisrael.com/Sites/FSU/Pages/contact-us.aspx