Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Эгед поздравляет всех женщин с 8 Марта!

Эгед поздравляет всех женщин с этим чудесным праздником и дарит прекрасные подарки и призы, среди которых Таблет от Samsung, а также косметика фирмы Sebocalm.

03.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Начало весны – прекрасная пора, а праздник 8 Марта придает ей дополнительные романтические нотки. Компания Эгед поздравляет всех женщин с этим чудесным праздником и дарит прекрасные подарки и призы, среди которых Таблет от Samsung, а также косметика фирмы Sebocalm. 

В преддверии Международного женского дня Эгед проводит увлекательный конкурс "Cherchez la Femme – Ищите женщину"! Напишите хокку, четверостишие или афоризм о женщине или женщинах в общем и целом и выиграйте ценный приз! Автор самого популярного произведения получит Таблет от Samsung, авторы пяти лучших по мнению жюри – поощрительный приз. Конкурс начался и уже сейчас содержит множество прекрасных публикаций участников. Присоединяйтесь и вы! 

Кроме того, Эгед подготовила еще одно специальное мероприятие для своих клиентов и дарит вам праздничную скидку на продукцию ведущей линии дерматологической косметики в Израиле «Sebocalm»! Для получения скидки распечатайте купон и предъявите его вместе с карточкой «Рав-Кав» компании Эгед в сети магазинов «Суперфарм». 

Но и это еще не все! В дополнение к поэтическому конкурсу в интернете и Фейсбук, Эгед организовала "Конкурс комплиментов" на странице блогов и блоггеров. Здесь участникам предлагается сделать женщинам комплимент. Автор самого достойного комплимента получит в подарок набор косметики Sebokalm стоимостью 270 шек. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Ежедневно услугами компании Эгед пользуются более миллиона пассажиров по всему Израилю. Сотни тысяч из них составляет женская аудитория. Интересный факт, что именно женщины являются постоянными пользователями автобусных линий Эгед, выбирая наиболее удобные для себя маршруты. 

Данный факт вполне понятен, ведь женщины чаще отдают предпочтение надежности и удобству передвижения. Надежность поездки обеспечивается в Эгед высоким профессионализмом водителей, а комфорт – лучшими автобусами, которые помимо удобных кресел, огромных панорамных окон и кондиционеров, оснащены устройствами свободного доступа в интернет посредством Wi-Fi. Даже дальняя поездка с Эгед становится легкой, удобной и нескучной. 

Идя в ногу со временем, Эгед оценила важность постоянного контакта со своими клиентами. С этой целью, помимо, остальных средств, у Эгед появилась официальная страница в Фэйсбук на русском языке. Экстренные сообщения, актуальная информация, своевременные извещения об изменениях и дополнениях маршрутов теперь доступны в режиме реального времени. Присоединяйтесь и будьте в курсе всех событий! 

Кроме того, клиентам Эгед предлагается воспользоваться свободой общения - сотрудники компании Эгед будут рады ответить на ваши вопросы, узнать о ваших предложениях и замечаниях. 

В дополнение к информативной части, на русскоязычной странице Фэйсбук регулярно проводятся интересные конкурсы, розыгрыши и другие увлекательные события. 

Пусть ваши поездки будут легкими и интересными, а общение - ярким и разнообразным! 

Эгед – руль в надежных руках!