Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Думаете об учебе в России? Не упустите возможность встретиться с представителями ведущих российских университетов в Тель-Авиве!

Высшее образование и магистратура в России по выбранной специальности. 25 февраля в Тель-Авиве в «Ганей Тааруха» выставка Ustudy.

23.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Высшее образование и магистратура в России по выбранной специальности. 25 февраля в Тель-Авиве в «Ганей Тааруха» выставка Ustudy. За последние годы в российской образовательной системе произошли значительные изменения.

Заслуженные и престижные университеты Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов сумели адекватно ответить на быстро меняющиеся запросы мирового рынка труда, при этом не потеряв наработанные предыдущими десятилетиями достижения – традиции, школы, научные успехи.

Сегодня ведущие университеты России предлагают конкурентоспособный образовательный продукт как внутри страны, так и в мире. Все программы соответствуют принципам Болонской системы, а направления образования в бакалавриате и магистратуре отвечают запросам рынка труда. Более того, российские вузы предлагают очень гибкие условия поступления талантливым русскоязычным абитуриентам из-за рубежа.

Если вы рассматриваете возможность получения образования в лучших вузах России, у вас есть отличный шанс получить консультации по зачислению на программы бакалавриата и магистратуры из первых рук! На выставку приедут представители следующих вузов:

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)Национальный исследовательский университет Высшая школа экономикиРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)Санкт-Петербургский государственный университетСанкт-Петербургский государственный Политехнический университетВы сможете узнать все:

о получении образования в России по выбранной специальности;требованиях и процедурах зачисления в университеты;возможностях бесплатного обучения и стипендиях;сроках подачи необходимых документов;программах студенческого обмена с университетами других стран.Если у вас не получится придти на выставку лично, пожалуйста, задайте свои вопросы представителям университетов на нашем сайте и мы обязательно передадим вам ответы или поможем связаться с вузами лично: http://gostudyinrussia.com/israel.html?utm_source=Article&utm_medium=cpc&utm_campaign=news