Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Каждая женщина может стать Марлен Дитрих - «Женские штучки» в Нетании!

Сегодня каждая женщина, над которой «поколдовали» стилист-визажист-парикмахер, может получить свой выдающийся фотопортрет.

13.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Фото-мастер-класс для женщин и фотографов!

Она, конечно, была величайшей Актрисой и Певицей. Но, пожалуй, главной профессией Дитрих была - фотомодель. Ее черно-белыми фотографиями человечество любуется на протяжении последних восьмидесяти лет. А всего-то навсего - надменный взгляд и знаменитые скулы, которые так удачно подчеркивал свет, всегда направленный сверху. Правда, фотографировали ее исключительно в студии.

Сегодня не в специально оборудованной студии, а в обычных «полевых» условиях каждая женщина, над которой «поколдовали» стилист-визажист-парикмахер, может получить свой выдающийся фотопортрет - в мастер-классе-фотосессии "Женские штучки ", который состоится 21-го февраля 2014 года в Натании.

В «Женских штучках» может принять желание каждая женщина в качестве фотомодели, и каждый фотограф, независимо от половой принадлежности, которые хотят - и уйдут с этого предприятия - со своим фотопортретом Марлен Дитрих, где гениальную Женщину будете играть Вы, женщина «с улицы». Тема фотосессии - «техника нестудийного постановочного женского портрета на пленэре».

Мы будем создавать портреты прекрасной половины человечества, получать удовольствие от процесса и любоваться результатом - великолепными фотографиями! Мастер-класс ведет Boris Kulmagambetov .

Фотосессия проходит в полном сопровождении профессионального парикмахера-визажиста и стилиста-имиджмейкера. Также приглашаем к участию дизайнеров украшений, шарфов, шляпок и других аксессуаров, так как для нас очень важно при фотосъемке эмоциональный и душевный настрой модели.

Принять участие в фотосессии для моделей и фотографов можно по телефону: 054-470-91-36, Galina Gershman.

Участие платное и количество мест ограничено.

Спешите записаться!

Марина Марголина