Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Эгед представляет: страница Фейсбук на русском языке

Стремясь идти в ногу со временем, Эгед представляет вашему вниманию новую страницу в Фейсбук.

10.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Транспортная компания Эгед не только держит руль в надежных руках, но и чутко прислушивается к мнению пассажиров. Помимо важности комфорта, бережного отношения к окружающей среде и свободного передвижения пассажиров по всему Израилю, Эгед небезразлично, чтобы в пути вам было интересно. Современный мир диктует новые требования, и одно из них - наличие свободного доступа в интернет, где бы вы ни находились. С Эгед ваш поездка станет легкой, удобной и нескучной. 

Помимо обеспечения свободным пользованием интернета, нам в Эгед особо важна интеракция со своими пассажирами в режиме онлайн. Интернет и, в частности, Фейсбук заново определяют стандарты общения в XXI веке. Стремясь идти в ногу со временем, Эгед представляет вашему вниманию новую страницу в Фейсбук. Впервые за долгую историю компании, страница будет вестись на русском языке. Экстренные сообщения, актуальная информация, своевременные извещения об изменениях и дополнениях маршрутов теперь доступны в режиме реального времени. Кроме того, мы предлагаем всем клиентам Эгед воспользоваться свободой общения - сотрудники компании Эгед будут рады ответить на ваши вопросы, узнать о ваших предложениях и замечаниях.

Официальная презентация страницы Эгед в Фэйсбук состоится 14 февраля. Как известно, речь идет о Дне всех Влюбленных. В связи с этим, русскоязычным пользователям интернета предоставляется возможность проявить свои писательские таланты. Зайдите на новую страничку Эгед и напишите смешную историю, афоризм или анекдот о любви. Наиболее удачные публикации принесут своим авторам приз: расслабляющий и романтичный отдых на двоих в курортно-оздоровительном комплексе Хамей Гааш. 

На страничке уже немало сообщений - от забавных шуток, до трогательных реальных историй. Читайте, пишите и не забывайте ставить "лайк". Это - наша первая акция в Фэйсбук, в дальнейшем мы планируем еще много всего увлекательного.

Русскоязычная страница Эгед в Фэйсбук - это не только своевременная важная и актуальная информация, но также общение и развлечение. Присоединяйтесь!