Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Tuborg обновляется, представляя более насыщенный вкус

На дегустации, проведенной совсем недавно в компании Tuborg, представительство Tuborg Israel получил наивысшую оценку качества за последние 10 лет.

10.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израильские пивоварни в сотрудничестве с компанией Tuborg Копенгаген представляют новый маневр, цель которого разработать  и усовершенствовать технологию производства и компоненты на всех стадиях приготовления пива, для того, чтобы создать светлое янтарное пиво с  богатым ароматом, насыщенным вкусом и текстурой, но при этом легкое, гармоничное и сбалансированное.

Ринат Рутковски директора по маркетингу компании Tuborg Israel: «За последние два года, в сотрудничестве с ведущими пивоварами Израиля и мира, мы разработали светлое янтарное пиво с насыщенным и качественным вкусом, уникальным в своей категории. Любители пива Tuborg смогут насладиться более насыщенным вкусом пива, изготовленным из оригинальных и качественных ингредиентов».

Cara Amber – уникальный солод пива Tuborg производится традиционным способом Double Processed с использованием  качественного двулетнего ячменя, который проходит двойной процесс варения, затем обжаривания, в результате чего образуется насыщенный карамельный слой. Именно поэтому этот вид солода является одним их самых качественных и вкусных в мире.

Cara Amber позволяет пивоварам создавать различные оттенки пива: от медового и до янтарно-красного.

100% уникальная смесь из трех сортов солода и более 100 лет опыта, а также использование оригинальных светлых пивных дрожжей с 1895 года, которые комбинируются с лучшими разновидностями европейского хмеля – все это способствует созданию нежного аромата, элегантного цвета и крепкой, долго не спадающей пены.

Zahav.ru

Читайте также

 

На дегустации, проведенной совсем недавно в компании Tuborg, представительство Tuborg Israel получил наивысшую оценку качества за последние 10 лет в сравнении со всеми производителями пива Tuborg. 

Tuborg является одним из трех ведущих брендов в Израиле. С 1895 года Tuborg старается шагать в ногу со временем, обновляться и инициировать инновации в категории пива (такие как уникальные крышечки у бутылок). Недаром Датский королевский двор присудил ему корону, которая красуется на каждой бутылке Tuborg во всем мире. Договорная цена на упаковку из 6 бутылок по 330 мл.: 40-45 шекелей.

Фотогалерею смотрите здесь.