Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новинки марки Life

Life, фирменная торговая марка сети "Суперфарм", представляет ряд новинок в области косметических и гигиенических товаров.

05.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Life, фирменная торговая марка сети "Суперфарм", представляет ряд новинок в области косметических и гигиенических товаров

На днях в филиалах сети "Суперфарм" появилась новая зубная паста Life с флуоридом для детей в возрасте от 2 до 6 лет. Зубная паста со вкусом лесных ягод бережно очищает и защищает эмаль детских зубов. Цена новинки - 10.90 шек. за упаковку весом 75 г.

Кроме того, марка Life представила новый профессиональный диагональный пинцет "Beauty Care" по цене 29.90 шек.

Среди последних новинок марки - серия средств для SPA "Цветы Баха", в основе которых лежат цветочные эссенции Баха, питающие кожу и ухаживающие за ней. Каждая эссенция действует на той "энергетической" или "эмоциональной" частоте, что представлена в растениях. Серия включает в себя семь товаров для ухода за кожей - с разными запахами: оливкового дерева, сосны и виноградной лозы, а также медовых сот и шиповника. Среди товаров, представленных в серии, - молочко для тела (400 мл), гель для душа (500 мл) и масло для тела (250 мл) по цене 34.90 шек, а также крем для рук (100 мл) - по цене 14.90 шек.

В серии губных помад марка предлагает новую помаду-блескдля губ, которая представлена вдвух - нежно-розовом и нежно-красном - оттенках: Pink kiss и Sweet red. Эта помада придает губам ослепительный блеск, сохраняет их мягкость и влажность и защищает от трещин. Содержащийся в новинке витамин E обеспечивает губам идеальную защиту в течение всего года. Эта помада-блеск имеет легчайшую текстуру без эффекта липкости и высокую стойкость. Помада-блеск выпускается в блистерах по цене 17.90 шек. за упаковку.