Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Новинка в Израиле! Для всех любителей острого перца и не только: Maalox forte singles для лечения изжоги

Maalox forte singles можно приобрести без рецепта врача.

15.01.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Фармацевтическая компания Sanofi начинает поставки в Израиль новой формы препарата Maalox для быстрого облегчения симптомов изжоги: Maalox forte singles в индивидуальных пакетиках.

Изжога, болезненное ощущение жжения в пищеводе, чуть ниже грудины – это одна из самых распространенных в западном мире проблем пищеварительной системы. Среди причин ее возникновения – употребление острой, пряной, жирной пищи и газированных напитков, курение, беременность и лишний вес. Стрессовые состояния тоже могут стать дополнительным катализатором развития этого неприятного явления.

При легких и редких случаях изжоги общепринято лечение с помощью антацидных препаратов, которые нейтрализуют кислотность и устраняют болезненные ощущения. Maalox – это "заслуженный", эффективный и безопасный антацид, который быстро приносит облегчение. Он выпускается в разных формах: суспензия, суспензия плюс (содержащая также ингредиент, предотвращающий газообразование) и таблетки для рассасывания. А теперь в нашей стране появилась новинка - Maalox forte singles – антацидное средство в индивидуальных пакетиках, которое удобно пить, находясь вне дома.

Maalox forte singles можно приобрести в больничных кассах, сетях "Фарм" и частных аптеках без рецепта врача. Упаковка содержит 20 пакетиков, содержащих суспензию с лимонным вкусом. Отдельные небольшие порции удобны для употребления вне дома, они легко помещаются в сумке, кошельке и даже в кармане.

Рекомендуемая дозировка Maalox forte singles – 1-2 порции до 6 раз в день. Принимать препарат следует через 20-60 минут после еды или перед сном. Его можно использовать с 15 лет.

5 советов для снижения риска изжоги

1. Избегайте острых и жирных блюд и напитков, которые усиливают симптомы изжоги.

2. Ешьте часто, маленькими порциями.

3. Не несите слишком тесную одежду.

4. Старайтесь не ложиться в течение 3 часов после еды.

5. Приподнимите изголовье кровати на 15-20 см, подставив кирпичи или каменные блоки под ее ножки. Использование дополнительной подушки в этом случае бесполезно.