Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Winbot от Ecovacs. Первый в мире робот, который моет окна, уже в Израиле!

Ecovacs – первый в мире производитель роботов, которые моют окна, и делают это лучше нас. И это не предновогоднее чудо.

15.12.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ecovacs – первый в мире производитель роботов, которые моют окна, и делают это лучше нас. И это не предновогоднее чудо, это наша новая реальность, в которой мы свободны от рутинной и утомительной работы, в которой у нас освобождается время для того, что действительно нам интересно. Все, что нужно сделать – это установить маленького, красивого робота от Ecovacs на окно и… забыть о его существовании.

Он очищает окна внутри и снаружи бесшумно, аккуратно и тщательно, не оставляя разводов, грязи и пятен. Он отмывает углы и самые труднодоступные для уборки места – места, которые Вам трудно достать, не рискуя при этом жизнью. После того, как робот закончит свою работу, он возвращается туда, где Вы его установили. Результат – до блеска отмытые окна, а Вы к этому не прилагали никаких усилий! Какой подарок к Новому году может порадовать больше, чем этот сильный и элегантный прибор?

Робот - мойщик окон – мечта любой хозяйки

О том, чтобы как-то упростить, а лучше - переложить на кого-нибудь эту нудную, малоприятную и опасную  работу, мечтает любая хозяйка. Особенно в Израиле, где высокие окна, да еще и хамсины, которые приносят столько пыли и песка.  И только недавно эта мечта стала реальностью – в Израиле появился робот-мойщик окон с "говорящим" названием WINBOT (window& robot) от компании Ecovacs, мирового лидера в производстве роботов-пылесосов.

Три этапа работы робота  Winbot от Ecovacs

Самый первый вопрос, который возникает: как работает Winbot? Робот закрепляется на окне с помощью вакуумных присосок, которые крепятся к окну и не позволяют роботу упасть. Давление на стекло рассчитано таким образом, чтобы не нанести ему никакого ущерба. Самостоятельно определяя площадь поверхности и оптимально планируя маршрут, оснащенный мотором робот Winbot свободно перемещается по окну, не оставляя ни единого шанса пыли и грязи.

Мытье окон происходит  в три этапа. На первом делается влажная уборка с добавлением специального моющего средства. С окон удаляются мельчайшие частицы пыли и грязи.

А уже затем, на втором этапе, проходит сухая чистка, когда  полностью уничтожаются следы влажной уборки. На завершающем, третьем этапе  робот наводит блеск, убирая с окна  все разводы. Таким образом, достигается идеальная чистота окон. Кроме того, Winbot от компании Ecovacs прекрасно справляется с очисткой зеркал, и любых других стеклянных поверхностей.

C Winbot Вы застрахованы от любых неожиданностей

Разработчики Winbot предусмотрели все до мелочей. Например, что произойдет, если у робота в процессе уборки закончится зарядка батареи? В случае с Winbot не произойдет ничего, так как он снабжен запасным аккумулятором. Робот просто продолжит свою работу до того места на окне, где Вы с легкостью сможете его снять. Кроме того, робот снабжен специальным световым индикатором и звуковым сигналом, которые предупредят Вас о том, что заканчивается зарядка.

Работает робот-мойщик окон практически бесшумно, уровень шума не превышает 55 децибел. То есть, когда он начнет работу, Вы можете вернуться к своим делам: смотреть телевизор, слушать музыку, разговаривать по телефону, потому что он не будет Вам мешать.

Стильный современный дизайн отличает всех  роботов от Ecovacs. Мойщик окон Winbot имеет прямоугольный корпус с закругленными краями из специального мягкого материала, что исключает возможность поцарапать оконное стекло. Но, самое главное, – он совсем небольшой и достаточно легкий. Легкость и простота в эксплуатации, и в то же время, идеальный результат уборки – это то, что характеризует робота Winbot.

В роботах от Ecovacs продумано все до мельчайших деталей. Все, чтобы облегчить жизнь, все, чтобы Вы использовали время, которое обычно тратите на уборку, на отдых с семьей и друзьями.

Приобрести роботов-мойщиков окон Winbot, как и других роботов фирмы Ecovacs, можно в магазинах электротоваров по всей стране, или на сайте http://www.ecovacs.co.il/ или позвонив по телефону 03-6745988. Доставка при заказе у официального представителя в Израиле бесплатно.