Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

"Суперфарм" отправит вас и вашу лучшую подругу на новогодний шопинг в Париж!

Сеть "Суперфарм" проводит среди своих покупательниц лотерею, победительницы которой смогут отправиться в Париж.

03.12.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть "Суперфарм" проводит среди своих покупательниц лотерею, победительницы которой смогут отправиться в Париж, чтобы сделать покупки на традиционных для этой европейской столицы сезонных распродажах. Каждый день в розыгрыше будут побеждать три участницы, и каждая из них получит подарок - билеты для себя и своей подруги на специально арендованный "Суперфармом" самолет. Кроме того, победительницы получат в подарок деньги на приобретение сувениров и изысканный завтрак во французской столице. 

Сезонные парижские распродажи - заветная цель модников и модниц со всех уголков мира, и Израиль здесь - не исключение. Сеть "Суперфарм" решила воспользоваться этим и пригласить избранных клиенток на шопинг во французской столице - за счет компании. 148 счастливых обладательниц призовых билетов проведут один день в Париже, куда их доставит специальный борт "Суперфарма". 

Самолет вылетит из аэропорта им. Бен-Гуриона утром в среду, 8 января. По приземлении в Париже участниц ждет изысканный завтрак, затем они отправятся в одно из культовых мест для шопинга, а на следующее утро вернутся в Израиль. Кроме того, победительницы получат в подарок еще один завтрак для себя и подруги. Клиентам Life Style также вручат 200 евро в подарок на покупку сувениров, а клиентам других марок - 100 евро. 

Желающим принять участие  в розыгрыше необходимо в период проведения мероприятия, с 28 ноября по 23 декабря, приобрести товары из ассортимента магазина "Суперфарм" на 99 шек. и более. Записаться на участие в лотерее можно на сайте "Суперфарма", www.super-pharm.co.il, заполнив анкету и введя в соответствующую строку специальный номер, который будет прилагаться к кассовому чеку из "Суперфарма". 

Розыгрыши поездок в  Париж будут проходить с 29 ноября по 24 декабря. Принять участие в лотерее можно сразу же после регистрации на сайте "Суперфарма". Ежедневно будет разыгрываться по три счастливых билета. 

Кроме того, на странице "Суперфарма" в сети Facebook в рамках конкурса "Best friends Paris" будут разыграны восемь дополнительных поездок в Париж среди пользователей, которые загрузят на эту страницу свои фотографии. Авторы снимков, которые получат наибольшее количество "лайков" и пройдут отбор специального жюри, получат в подарок два билета. 

Всего в рамках акции "Best friends Paris" будут определены 74 победителя, а значит - если учесть сопровождающих их друзей - в Париж за покупками отправятся 148 человек. 

По словам Офера Леви, заместителя гендиректора "Суперфарма" по маркетингу, "сеть постоянно ищет новые способы удивить клиентов. Речь идет о сложном, беспрецедентном мероприятии, требующем длительной подготовки. Мы рассчитываем на то, что это мероприятие получит большой отклик среди наших покупателей и позволит им совершить увлекательную поездку, которая станет первым шагом маркетинговой концепции "Best friends", запланированной на весь следующий год и рассчитанной в основном на женщин, являющихся основными клиентами нашей сети". 

Дополнительная информация и запись на участие в мероприятии - на сайте "Суперфарма": www.super-pharm.co.ill 

Участие в акции на странице "Суперфарма" в сети Facebook: https://www.facebook.com/super.pharm.co.il