Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Чудесная Ханука на льду!

Праздник Хануки в Ледовом дворце Ice Peaks будет отмечен большим хэппенингом. Отдых здесь будет незабываемым: посетителей ожидают потрясающие представления.

27.11.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Праздник Хануки в Ледовом дворце Ice Peaks будет отмечен большим хэппенингом. Отдых здесь будет незабываемым: посетителей ожидают потрясающие представления, фигурное катание, бесплатный макияж для тех, кто хочет добавить изюминку в свой праздничный облик, а также веселые фотографии с пингвиненком Ice Peaks – символом ледовой арены, который будет демонстрировать свои спортивные возможности, катаясь вместе с детьми и взрослыми. 

Праздничные мероприятия  пройдут с 28 ноября по 5 декабря. 

Напомним, что  каток IcePeaks, расположенный в Холоне неподалеку от парка «Ямит-2000» и Детского музея, оснащен новейшим немецким и американским оборудованием для изготовления и просушки льда, а также для поддержания его в идеальном состоянии. Спортивная арена площадью 2000 квадратных метров (из которых 900 – площадь ледовой поверхности) предусматривает порядка 250 сидячих зрительских мест. Здесь есть удобные раздевалки, прокат необходимого оснащения для катания на льду, магазин коньков и спортивной одежды, уютное кафе, где можно перекусить и выпить чашечку ароматного чая или кофе. С технической точки зрения постройка отвечает всем современным критериям спортивного здания: сложная структура конструкции и "палаточное" перекрытие почти метровой толщины обеспечивают необходимую температуру на катке вне зависимости от погодных условий снаружи. 

Обратите внимание: на катке вы будете комфортней себя чувствовать в одежде с длинными рукавами. Обязательно взять с собой носки, лучше высокие. Но если вы их забыли, не беда - у входа на каток продаются носки стоимостью 5 шек. за пару. Защитные аксессуары и коньки всех размеров предоставляются самим комплексом. Стоимость 45-минутного катания 65 шек. Организованным группам и профсоюзам предоставляются скидки. 

Каток работает с 10:00 до 24:00, включая  праздники, пятницу и субботу.

Дополнительная информация на сайте www.icepeaks.co.il и по телефону 03-5323008.