Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Остановись, мгновенье! - учимся фотографировать

Фотография – это, пожалуй, самый доступный вид искусства. Но – далеко не самый простой!

25.11.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Блики, огни, необычные  цвета, игра света и тени, особенный  контраст, яркие отражения - все это привлекает нас к ночной фотографии. Но вы уже делали это – и результат, чаще всего, был отрицательный. Расчет экспозиции оказывается непосильной для автоматики задачей - общий уровень освещенности стремится к нулю, а яркие источники света, попавшие в кадр, вводят экспонометр в ступор. Мастер расскажет, как делают ночные фотографии, чтобы получить снимки, которые потом порадуют всех.

Сегодня архитектурная фотография стала частью нашей повседневной жизни. Путешествия в столицы и окраины далеких стран, даже прогулки по собственному городу для многих - повод запечатлеть увиденное. Съемка архитектурных объектов требует не только наличия техники и практических умений, но и терпение, вдумчивое отношение к построению кадра, соблюдение стиля в деталях, работы с объемами и перспективой, умение передать суть и образ пространства на ограниченной площади кадра.

Для тех, кто любит фотографировать на улице и кому нравится оставлять эмоции людей на своих снимках, нужно узнать методы работы скрытой камерой.

Фотография – это, пожалуй, самый доступный вид искусства. Но – далеко не самый простой! Курсы фотографии – это возможность освоить фото-мастерство, как искусство! Умение профессионально владеть фототехникой и понимание основ фотографии помогает ярко выразить свой персональный взгляд на мир. И, конечно, курсы фотографии – это большой шаг к работе профессиональным фотографом. Это и съемка торжеств, и художественная фотография, и работа в сфере журналистики и рекламы, и фото-документалистика… Наши курсы фотографии помогут открыть в себе способности к фотоискусству и изучить все основные элементы фотомастерства.   На курсах вы узнаете, как выбрать хороший фотоаппарат и какие бывают объективы, что такое перспектива и как построить кадр, основы экспонометрии, теорию цвета и зрительного восприятия. Вас научат, как делать портреты и пейзажи, съемку в студии и компьютерным программам обработки фотографий. По итогам курса Вы создадите свой фотоальбом под руководством профессионала.

Злые языки говорят, что невозможно сразу начать снимать хорошо – а вот и нет, у вас всё получится! Стоит только потратить немного времени на обучение! И в этом наша Фото Школа вам поможет! Мы, как неравнодушные к хорошей фотографии люди, всегда радуемся успехам наших студентов!

Дополнительные подробности – по телефону 0544709136, на сайте http://foto-class.com и по электронной почте profycentre@gmail.com

Фото: Михаил Левит