Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Курсы флористики - всего 3,300 шек.

Гиль Бен Цион является известнейшим и ведущим специалистом в области флористики, основателем авторитетнейшей в Израиле школы «Гиль-флористика».

14.11.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Гиль Бен Цион является известнейшим и ведущим специалистом в области флористики, основателем авторитетнейшей в Израиле школы «Гиль-флористика». Сегодня ее выпускники уже сами преподают в школах флористики, среди них чемпионы Израиля Тали Азария и Офер Кац.

Последние 25 лет Гиль Бен Цион – постоянный участник выставок и мастер-классов в Израиле, Европе и во многих странах мира, включая Китай и Японию. Он широко известен как составитель букетов, а также как признанный мастер демонстраций и семинаров по флористике. Благодаря своему опыту и мастерству, Гиль Бен Цион неизменно входит в десятку лучших мастеров-флористов в мире.

В течение Гиль Бен Цион является организатором крупнейших выставок цветов в Израиле. В том числе, цветочная выставка в Хайфе в 2012 (планирование, проектирование и реализация выставки), в Тель-Авиве, большие международные проекты в Берлине и Амстердаме, в том числе павильон Израиля на выставке Флориада в Нидерландах в 2002 году.

В 1997 году Гиль Бен Цион основал школу флористики, уровень обучения которой соответствует международному. В школе ученики получают лучшие профессиональные знания и навыки, основанные на многолетнем опыте ее основателя, а также на всех новинках и тенденциях в сфере флористики.

С момента основания школы, множество ее выпускников стали настоящими профессионалами, значительное число из которых работают как в Израиле, так и по всему миру, воплощая в жизнь прекрасные идеи и формы цветочного оформления.

Выпускники «Гиль-флористика» получают:

* Знания и навыки в области дизайна цветов и от самого Гиль Бен Циона, его бесценный тридцатилетний опыт работы в качестве флориста и организатора выставок в Израиле и за его пределами.

* Востребованную во всем мире профессию.

* Интересную учебную программу, лучшие в Израиле условия обучения.

* Контакты с ведущими поставщиками цветов.

* Консультации и всяческую поддержку выпускников, готовых начать свой бизнес и продвигать себя в мире Интернета.

* Помощь в трудоустройстве.

* Международный сертификат, признанный в области флористики.

Сейчас – идеальное время для записи на курс флористики, до 24.11.2013 стоимость обучения – всего 3,300 вместо 3,800 шек.

Количество мест ограничено. Обучение в Центре Израиля.

Дополнительная информация по телефону: 1700-700-499