Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Всем сотрудникам – на лед!

Любому коллективу время от времени нужно расслабляться, проводить время необычно, нестандартно, весело. Именно с этой целью были придуманы корпоративные праздники.

31.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Маленькая подсказка хорошему начальнику 

Очень сложно управлять компанией так, чтобы она функционировала слаженно и четко, как часы. Всем «продвинутым» руководителям отлично известно, что если сотрудников заставлять постоянно работать, работать и еще раз работать, пусть даже с еженедельными выходными и за хорошую зарплату, их энтузиазм понемногу будет сходить на нет, а креативность, энергия, задор совсем покинут офис, сотрудники начнут ругаться по поводу и без и больше критиковать начальство. 

Что из этого следует? Что любому без исключения коллективу время от времени нужно расслабляться, проводить время необычно, нестандартно, весело. Именно с этой целью были придуманы корпоративные праздники. 

Правильно и своевременно проведенный корпоратив способствует формированию глубоких межличностных отношений между сотрудниками, выявлению их скрытых возможностей и таллантов, помогает оздоровлению атмосферы в коллективе. Разумеется, это инструмент дополнительной мотивации, элемент формирования имиджа компании и один из самых эффективных методов трансляции корпоративных ценностей. 

Как правило, в программу подобных мероприятий включаются всевозможные тренинги, специальные занятия, дискуссии и так далее. Но иногда для достижения перечисленных целей рекомендуется проводить корпоративы в необычных, экстремальных условиях, например, общий выезд на природу на несколько дней или командное сражение в пейнтбол. Если вы азартны, решительны и вас не пугают смелые эксперименты, то вот еще одна идея – корпоратив на льду. Точнее, на катке. Еще точнее, в ледовом дворце Icepeaks. 

Конечно, столь оригинальный корпоратив вновинку для Израиля. И это неоспоримый аргумент в его пользу: необычно, стильно, весело и хорошо для здоровья. Уникальное сочетание активного отдыха, банкета и замечательной музыки, безусловно, поднимет настроение каждому. Здесь возможно все: катание на коньках, веселые спортивные конкурсы на льду, показательные выступления сотрудников, где уровень владения коньками не так уж важен, главное – креативность и чувство юмора. Ведь на празднике должно быть весело, здесь должна царить свободная, неформальная атмосфера, позволяющая людям, работающим вместе каждый день, увидеть друг друга с неожиданной стороны, сблизиться, пообщаться. 

Даже  процесс подготовки к такому мероприятию может стать очень увлекательным. Подумайте заранее об элементах одежды. Это могут быть галстуки, кепки, футболки с забавными надписями, показывающие принадлежность сотрудников к команде, а также небольшие дополнения (парик, юбочка, подтяжки, банты и прочее) для выступления-экспромта на льду.

Безусловно, изюминка любого праздника - удачно оформленное пространство и подходящее стилю праздника угощение. Ведь удачная организация вечеринки – это 50% успеха. В этом вам с удовольствием поможет команда Icepeaks, которая уже имеет опыт в построении таких мероприятий. 

Хорошо и правильно проведенный корпоратив имеет очень ценный «побочный эффект»: его еще долго будут вспоминать все сотрудники, они будут с нетерпением ждать следующей вечеринки и заслужено хвалить начальство, которое устроило такой замечательный праздник! 

icepeaks.co.il