Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Секции катания на коньках в Ледовом дворце Ice Peaks в Холоне

В этом году вы сможете заниматься под руководством лучших профессиональных фигуристов, изучить азы фигурного катания, научиться правильно держаться на льду.

30.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Большой выбор секций для детей, подростков и взрослых в ледовом дворце Ice Peaks в парке Переса в Холоне. В этом году вы сможете заниматься под руководством лучших профессиональных фигуристов, изучить азы фигурного катания, научиться правильно держаться на льду, выучить танцевальные движения и прекрасные композиции.

Вы всегда хотели научиться кататься на коньках? Ребенок мечтает стать профессиональными фигуристом или хотя бы уверенно держаться на льду? Любите кататься на коньках, но чувствуете некоторую неловкость? Пришло время воплотить мечту в реальность и записаться в секцию фигурного катания в ледовом дворце Ice Peaks, расположенном в холонском парке Переса (рядом с комплексом «Ямит 2000» и Детским музеем). В новых секциях под руководством лучших профессионалов-фигуристов вы сможете познать азы этого вида спорта, научиться правильно держаться на льду, выучите танцевальные движения и композиции. Секции предназначены для детей и подростков, с 5 до 16 лет, есть специальная секция для взрослых. В этом году открывается также секция хоккея, в которой вы сможете стать настоящим хоккеистом! Возможны также и индивидуальные занятия при доплате 120 шекелей к цене входного билета.

Zahav.ru

Читайте также

 

Ледовый дворец Ice Peaks в Холоне построен с учетом новейших международных стандартов немецкой и американской компаниями при поддержке муниципалитета города Холона. Общий объем инвестиций составил 15 миллионов шекелей.

Холонский Ice Peaks представляет собой большой спортивный центр площадью 2000 кв.м и оснащен в соответствии с высокими современными требованиями: ледовое поле площадью 900 кв. м, 250 мест для зрителей, тренерские комнаты, два зала для частных мероприятий, просторные раздевалки и шкафчики для одежды, прокат коньков, магазин спортинвентаря от ведущих мировых брендов, кафе. Профессиональное освещение и звуковое оборудование позволят проводить ледовые шоу, спортивные соревнования и чемпионаты международного уровня.

Отправляясь на каток, обязательно захватите с носки и теплую одежду. Коньки, шлем и наколенники вам предоставят в Ice Peaks (шлемы обязательны для детей до 10 лет). Существует система скидок и льгот для организаций и компаний, владельцев кредитных карточек Isracard , Leumi Card, Visa Cal и др.

Подробная информация по телефону: 03-5323008

www.icepeaks.co.il