Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Моющие пылесосы Thomas: 100 лет высочайшего немецкого качества - теперь в Израиле

Роскошь дышать свежим «океанским» воздухом после уборки моющим пылесосом «Томас» – это новый, высокий европейский уровень качества жизни.

15.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Моющие пылесосы премиум-класса Thomas, известные по популярной телепрограмме «Квартирный вопрос», не только моют пол и пылесосят, удаляя 99,99% пыли и 100% пыльцы, но очищают и освежают воздух в доме. А очищать воздух необходимо, ведь домашняя пыль – главный враг нашего здоровья, вызывающая многие серьезные заболевания. Если же в доме маленький ребенок или домашние животные, то Thomas становится предметом первой необходимости для здоровья семьи и настоящей немецкой чистоты в доме. Роскошь дышать свежим «океанским» воздухом после уборки моющим пылесосом «Томас» – это новый, высокий европейский уровень качества жизни.

Призы и победы немецкого качества

«Обрати внимание – сделано в Германии», - гласит девиз моющих пылесосов Thomas. И сделано так хорошо, что немецкие моющие пылесосы Thomas получили множество призов за качество, инновации и чистоту уборки: трижды пылесосы с аквафильтром Thomas получали премию Plus X Award на крупнейшем конкурсе электробытовых товаров Plus X Award, ежегодно проходящем в Германии, в самой престижной номинации «Инновация». В 2009 и 2011 годах компания получила приз за высокое качество производимой продукции.

Моющий пылесос Thomas получил пятизвёздочный сертификат за высокую степень улавливания пыли, в результате проверки качества, организованной немецким Обществом SLG. Кроме этого, Thomas имеет Сертификат Британского Фонда по борьбе с аллергией, определившего пылесосы, производимые компанией, как идеальные приборы для людей, страдающих аллергией.

Немецкое качество распространяется и на материалы, используемые в производстве пылесосов Thomas – они являются экологичными, специально разработанными немецкими инженерами, соответствуют самым строгим нормам безопасности и критериям качества. 

Столетняя история качества

В начале прошлого столетия немецкий промышленник Роберт Томас открыл в городе Зигерланд, что на западе Германии, небольшую фирму по производству электроприборов. Дело, начатое Робертом Томасом, сегодня продолжает четвёртое поколение его семьи, члены которой управляют компанией.

У Thomas всегда было достаточно смелости и желания создавать инновации: в начале 30-х годов компанией Thomas был создан первый в Европе электродвигатель для стиральной машины. Кроме этого, компанией был изобретён компактный пылесос с парогенератором, а также моющий пылесос с возможностью подачи горячей воды и водяным фильтром Aquafilter. 

Самая современная техника со столетней историей

В настоящее время компания Thomas продолжает следовать традиции инноваций, создавая новейшие модели – такие, как Thomas Twin XT (известные по телепрограмме «Квартирный вопрос») и Thomas Pet & Family – получившие многочисленные призы и награды. Это самые эффективные, мощные (1700W!) и удобные пылесосы для чистки и дезинфекции полов, удаления пятен с любых поверхностей, они также устраняют пылевых клещей и бактерии. Модель «Томас» TWIN XT специализируется также на чистке паркета и ламината, а «Pet & family» имеет специальные насадки для полного удаления с полов, ковров и мебели шерсти ваших домашних любимцев. Ну и не менее важно то, что моющие пылесосы освежают и увлажняют воздух, насыщая его океанской свежестью.

Стандарт высокого качества находит своё отражение в создаваемой продукции: имя Thomas стало синонимом определения «Сделано в Германии», говорящим само за себя. 

Израильские партнеры всемирно известного бренда

Официальный и эксклюзивный импортер «Томас» в Израиле - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома.

Моющие пылесосы можно приобрести по всему Израилю – в избранных магазинах сети «Шекем электрик», в магазинах электротоваров, имеющих лицензию на продажу и обслуживание «Томас» в Израиле, в Ашдоде, Петах-Тикве, Бат-Яме, Тель-Авиве, Рамат-Гане, и других городах: список магазинов, где можно приобрести пылесосы Thomas в Израиле, представлен на сайте компании. При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-6745988 или на сайте на русском языке http://thomas-israel.co.il/ru/