Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Eden Tal обеспечивает вас живой водой

Теперь у вас есть возможность обеспечить вашу семью живой водой, предварительно убедившись в эффективности очистительных фильтров компании "Эден Таль".

21.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Продолжается  уникальная акция  «Чайник без накипи»  от Eden Tal, доказывающая исключительную чистоту воды. Теперь у вас есть возможность обеспечить вашу семью живой водой, предварительно убедившись в эффективности очистительных фильтров компании "Эден Таль".

Израильская вода, поступающая в наши квартиры, не всегда является чистой и безопасной, так как очень часто состояние труб, по которым она проходит, оставляет желать лучшего. А через старые трубы в воду попадают нитриты, которые являются промежуточной ступенью в цепи бактериальных процессов окисления. Получается, что трубопроводная вода содержит в себе хлорорганические соединения, которые в определенных условиях опасны для здоровья человека. Определить качество воды на глаз в домашних условиях без специальных приборов невозможно, так как большинство вредных примесей не имеют ни вкуса, ни запаха. И даже кипячение не решает этой проблемы. Чтобы предельно защитить себя и свою семью от вредных веществ в кастрюле или чайнике, нужно сделать так, чтобы они просто туда не попали. Современные средства очистки воды позволяют добиться максимального качества воды в любой квартире или офисе. Фильтровать трубопроводную воду нужно еще и потому, что современные системы очистки пропускает в воду только полезные вещества и отсеивает вредные.

Наиболее эффективным  и оптимальным вариантом очистки  воды для каждого израильского дома является оборудование Eden Tal. Это одна из старейших и крупнейших компаний в Израиле, работающих в сфере отчистки питьевой воды, и которая на протяжении многих лет, дает возможность израильтянам пользоваться наиболее эффективным и оптимальным вариантом очистки -  мембранным фильтром с технологией обратного осмоса. Фильтр, работающий по принципу обратного осмоса, был разработан на основе последних научных достижениях. Сквозь высококачественные фильтры «Eden Tal»  могут пройти либо сами молекулы воды, либо вещества, размер молекул которых еще меньше - растворенные в воде кислород, водород и т.п. В результате чего из воды удаляются все растворенные вредные компоненты, включая соли тяжелых металлов.

Компания Eden Tal, вот уже 14 лет лидирующая на рынке фильтров для воды, действующих по самым современным технологиям,  ручается, что обеспечит самое высокое качество воды в вашем доме. Фильтры уберут все вредные примеси, оставив в неприкосновенности все полезные свойства воды.

Теперь в эффективности  самых передовых технологий, используемых компанией "Эден Таль" для очистки трубопроводной воды вы сможете сами, причем, совершенно бесплатно. В течение всего сентября каждый новый клиент компании, установивший очистительные фильтры, получит в подарок электрический чайник знаменитой марки Bosch. Специалисты Eden Tal бесплатно установят вам самый современный мембранный фильтр, который обеспечит ваш дом чистой, полезной и качественной водой. Чтобы убедиться, что обработанная в очистительной системе Eden Tal водопроводная вода является чистой, обратите внимание, не появилась ли накипь в новом чайнике. Если по прошествии месяца вы обнаружите накипь на дне чайника - вы можете отказаться от фильтров Eden Tal, даже не начав платить!

Только в случае, если вы не обнаружили накипь и убедились, что именно Eden Tal обеспечит ваш дом чистой и полезной водой, вы начинаете платить по выгодной для вас программе.  Таким образом, компания Eden Tal готова доказать своим клиентам, что качество воды является для нее основным обязательством.

Акция действительна до 30 сентября или до окончания запаса.

Компания  "Эден Тель", предоставляющая обслуживание на русском языке на протяжении всех лет своей деятельности специализируется исключительно в области очистки  питьевой воды, находя и используя  самые передовые технологии.

Eden Tal сделает вашу воду живой и чистой, гарантируя качество каждой капли!

Дополнительная информация на сайте компании http://www.edentalsystem.com/ или по телефону 077-5600009  и *3332 с мобильного.