Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Селком: домашняя телефонная линия в подарок

Селком предлагает своим клиентам пользоваться домашней телефонной линией совершенно бесплатно в течение года.

10.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Теперь можно не беспокоиться о счетах за стационарный телефон. Селком предлагает своим клиентам пользоваться домашней  телефонной линией совершенно бесплатно в течение года.По словам генерального директора  компании Нира Штерна, такое предложение стало возможным после слияния Селком и Netvision: "Мы создали мощную телекоммуникационную группу, которая эффективно работает и предоставляет абонентам качественные услуги связи. Конкурентоспособные цены на эти услуги только укрепляют наши позиции на рынке. Предложенная ранее программа "Селком Тотал", совместившая услуги мобильной и стационарной связи для абонентов с одним банковским счётом, остаётся очень востребованной. Мы и в дальнейшем продолжим искать новые пути и создавать программы, максимально отвечающие требованиям наших абонентов".  

Как отметил  заместитель  генерального директора Селком Йони Сабаг,   в  2013 году мы все стали свидетелями  конкурентной борьбы на рынке мобильной  связи.  В 2014 году, по его мнению, конкуренция охватит рынок стационарных телефонов. "Новое предложение – бесплатная  домашняя телефонная линия – это следующий наш шаг, который позволит абонентам пользоваться полным спектром услуг связи, объединённых одним счётом ", – подчеркнул Йони Сабаг.  

П осле завершения слияния Селком и Netvision новая телекоммуникационная группа предлагает домашний Интернет, стационарный телефон, международные звонки и мобильный телефон. На нынешнем насыщенном рынке связи группе Селком удаётся постоянно разрабатывать новые программы, а также обогащать свою деятельность на основе существующей инфраструктуры компании с отличной конкурентоспособностью.  

На рынке  стационарной связи  в 20 12 году выделялись два доминирующих игрока, имеющих  88% от общей доли.

Предложение  бесплатной  домашней телефонной линии на год станет  естественным продолжением мер телекоммуникационной группы и закрепит за ней статус ведущей на рынке стационарной связи.          

* **  

Услуг а домашней телефонной линии предоставляется клиентам компании Селком на год совершенно бесплатно. Номер телефона при этом сохраняется. Услуга без обязательств и включает использование домашней телефонной линии без ограничений внутри Израиля.

 

Заи нтересованным в подключении новой домашней телефонной линии компания  предоставит современный  нетбук, включающим WI-FI с самостоятельной установкой, также бесплатно.

Вызов техника  для подключения  новой  домашней телефонной линии обойдётся абонентам в 299 шек. наличными. После года бесплатного обслуживания стоимость домашней телефонной линии составит 69 шек. в месяц.  

Подробности  на сайте