Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Моющие пылесосы Thomas теперь в Израиле

Пылесосы премиум-класса нового поколения не только моют пол и пылесосят, но и очищают воздух в доме. «Обрати внимание - сделано в Германии!»

09.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Пылесосы премиум-класса нового поколения не только моют пол и пылесосят, но и очищают воздух в доме.

«Обрати внимание - сделано в Германии!» 

«Звезда» популярных российских телепрограмм «Квартирный вопрос», «Фазенда», «Дачный ответ» и самая продаваемая марка в Германии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Голландии, России - моющий пылесос с аквафильтром «Томас» теперь - в Израиле! Представьте: вы живете в квартире, все окна которой выходят на океан, - именно океанскую чистоту воздуха после уборки гарантирует Thomas

Жизнь обладателей Thomas переходит в новое качество: маленькие дети могут свободно ползать по «стерильным» полам и коврам, симптомы аллергии больше не напоминают о себе, домашние животные приносят одну только радость и никаких хлопот, а в доме появляется престижная брендовая вещь, созданная немецкими инженерами и дизайнерами. Если вы еще не убирали в своем доме с помощью Thomas, то вы не знаете, что такое абсолютная немецкая чистота, какой бы идеальной хозяйкой вы ни были.

Zahav.ru

 

Устраняет 99,99% пыли и 100% пыльцы! 

Обычный пылесос всасывает довольно большой процент пыли, но большая часть ее возвращается в воздух. Всасываемая пыль соприкасается с горячим мотором пылесоса, и комната наполняется удушливым запахом горелой пыли – запахом, знакомым каждому, кто пылесосил хотя бы раз. 

Принцип работы Thomas - иной, основанный на уникальном запатентованном и усовершенствованном аквафильтре – Aqua-Вox. Благодаря его особой конструкции, можно не только качественно собирать мусор, но увлажнять и очищать воздух в помещении. Во время влажной уборки пылинки, витающие по комнате, связывает влага, они становятся тяжелыми и падают на пол, где их тщательно собирает пылесос, - таким образом, у пыли нет ни малейшего шанса остаться в вашей квартире. Компания-производитель гарантирует: «Терминатор Thomas устраняет 99, 99% пыли в вашей квартире и 100% пыльцы».

Zahav.ru

Читайте также

 

На израильском рынке сегодня представлены самые популярные в России виды пылесосов из серии Thomas: TWIN XT и «Pet & family». Это самые эффективные, мощные (1700W!) и удобные пылесосы для чистки и дезинфекции полов, удаления пятен с любых поверхностей, они также устраняют пылевых клещей и бактерии. Модель TWIN XT специализируется также на чистке паркета и ламината, а «Pet & family» имеет специальные насадки для полного удаления с полов, ковров и мебели шерсти ваших домашних любимцев. 

Мыть фильтр пылесосов крайне просто: вылить использованную во время уборки воду, залить литр чистой воды из-под крана, встряхнуть и вылить – пылесос чист и снова готов к работе. 

Самая популярная марка Германии, Франции, Швейцарии… 

Во всем мире пылесос Thomas уже по достоинству оценили миллионы людей: эта марка пылесоса – самая продаваемая не только в России, но и в Германии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Голландии и других самых развитых странах мира. Thomas - это настоящий подарок для всей семьи. Благодаря тому, что пылесос полон интересных технических решений – уборка стала приносить удовольствие и, более того, многие мужчины стали принимать в ней участие: им интересно покопаться в настройках, оценить инженерные решения и опробовать все, что умеет пылесос. Немецкое качество - это важное преимущество пылесосов Thomas. 

Официальный и эксклюзивный импортер «Томас» в Израиле - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома. «Электро-Галь импорт и обслуживание» официально иэксклюзивно поставляет в Израиль товары престижного немецкого бренда Robert-Thomas, международного бренда Ecovacs, производящего среди прочего, наиболее современные пылесосы-роботы марки Deebot и единственный в мире робот, моющий окна, марки Winbot. 

Моющие пылесосы можно приобрести по всему Израилю – в избранных магазинах сети «Шекем электрик», в магазинах электротоваров, имеющих лицензию на продажу и обслуживание «Томас» в Израиле, в Ашдоде, Петах-Тикве, Бат-Яме, Тель-Авиве, Рамат-Гане, и другихгородах: список магазинов, где можно приобрести пылесосы Thomas в Израиле, представлен на сайте компании. При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно. 

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-6745988 или на сайте на русском языке http://thomas-israel.co.il/ru/