Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Романтика первого свидания

Известно, что влюбленный мужчина обычно робок. Поэтому, при планировании свидания нужно подумать о таком месте, где неловкость проявляется не так сильно.

08.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Итак, позади волнения и сомнения. Дата первого свидания назначена. Как же сделать так, чтобы первая встреча с понравившейся девушкой явилась началом продолжительных романтических или дружеских отношений? Первое свидание - это ожидания, мечты, надежды и предвкушения. Это те мгновения, когда еще нет прошлого, а будущее окрашено самыми радужными красками. И хорошо бы не испортить это романтическое время чем-то непредвиденным и неприятным, например, неудачным выбором места для первой встречи.

Известно, что влюбленный мужчина обычно робок. Поэтому, при планировании свидания нужно подумать о таком месте, где неловкость проявляется не так сильно. А как вам такая идея – пригласить девушку на каток? Начнем с того, что само предложение нестандартно и креативно, такой подход девушки ценят. К тому же, свидание на льду имеет целый ряд преимуществ:

Во-первых: процесс катания не требует долгих бесед. Внимание пары в основном сосредоточено на движениях, а значит неловкость и, как следствие, паузы в разговорах не страшны.

Во-вторых: поддержка партнерши - основной элемент фигурного катания. А это дает возможность проявить галантность по отношению к спутнице, не опасаясь выглядеть смешным.

В-третьих: коньки – это спорт, а спорт, как известно, поднимает настроение. Покатайтесь всего минут 40, и отличное продолжение вечера вам гарантировано.

На льду нет дресс-кода, и это может стать еще одним плюсом: для свидания на катке достаточно удобного спортивного костюма. Конечно, можно надеть и что-то более стильное. Все варианты будут к месту. Главное, чтобы одежда не сковывала движений.

А на этот совет желательно обратить особое внимание: на льду девушка всегда выглядит хрупкой и нежной. Не беда, если она вообще никогда не стояла на коньках. Поддержав и обняв ее, сильные представители человечества сразу заслужат себе лишние победные очки. Даже когда оба в паре не умеют кататься - это не страшно. Ведь взаимная поддержка и забота выглядят не только весело, но и очень мило.

Буквально год назад к идее свидания на катке могли прислушаться только жители юга и севера Израиля. Сейчас же это удовольствие доступно и всем романтикам центра страны. Пригласить девушку на первую встречу можно в настоящий ледовый дворец IcePeaks в Холоне. Здесь есть все для того, чтобы вечер романтики прошел как нельзя лучше: музыка, льющаяся из динамиков, создаст особенное настроение, а меняющийся приглушенный свет его подчеркнет. В перерыве же можно заглянуть в уютное кафе и выпить по чашечке горячего кофе. Напрокат предлагается взять не только коньки, но и защитные щитки. В удобных раздевалках можно спокойно переодеться и привести себя в порядок. Да и сама атмосфера на катке необычная. Она волнующая, яркая, захватывающая. Ведь лед – это волшебство другого, загадочного, мира – мира любви и романтики.

http://icepeaks.co.il/