Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

"Суперфарм" проводит сбор средств в пользу Ассоциации по борьбе с сахарным диабетом 1-го типа

В акциях "Суперфарма" задействованы все сотрудники сети - от руководителей отделений до рядовых работников.

06.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В период с 17 октября по 8 ноября компания "Суперфарм" проводит сбор средств в пользу Ассоциации по борьбе с сахарным диабетом 1-го типа. В эти дни на кассах в филиалах сети будут продаваться декоративные разноцветные магниты с изображением популярных персонажей, таких как кошечка "Hello, Kitty" и кот Гарфилд, всего по 10 шек.. Вся прибыль от продажи этих магнитов будет перечислена ассоциации. Цель благотворительного мероприятия сети "Суперфарм" - собрать 1 млн шек!

"Мы продолжаем оказывать поддержку Ассоциации по борьбе с сахарным диабетом 1-го типа, - отметил Ницан Лави, генеральный директор компании "Суперфарм". - В этом году мы снова собираем пожертвования в пользу больных детей. Эти средства также пойдут на исследования в данной области, на повышение уровня информированности населения и на работу летних лагерей для диабетиков. Год назад нам удалось мобилизовать для ассоциации 900 тысяч шекелей, а теперь мы повышаем планку и ставим себе целью собрать целый миллион. Я уверен в том, что эта цель вполне достижима ".

Ассоциация по борьбе с сахарным диабетом 1-го типа

Израильская Ассоциация по борьбе с сахарным диабетом 1-го типа - объединение, представляющее интересы граждан, страдающих этим распространенным заболеванием. На сей день речь идет примерно о 50 тысячах человек, около 5 тысяч из которых - дети. Ассоциация содействует развитию и финансированию исследований в сфере диабета, повышению уровня жизни диабетиков и поиску средств их лечения, защите прав больных, повышению осведомленности населения о сахарном диабете, улучшению уровня медицинского обслуживания и проведению мероприятий по поддержке пациентов, включая организацию летних лагерей.

Компания "Суперфарм" - генеральный спонсор ассоциации. Данная сеть представляет собой главную платформу для повышения уровня общественной осведомленности об этой болезни и сбора средств для достижения поставленных ассоциацией целей. Руководство сети активно участвует в инициативах этого объединения и содействует расширению сферы услуг ассоциации. В акциях "Суперфарма" задействованы все сотрудники сети - от руководителей отделений до рядовых работников.