Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Открылся новый русскоязычный "Клуб yes"

yes традиционно предлагает своим абонентам богатый выбор культурных мероприятий и товаров.

14.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

yes традиционно предлагает своим абонентам богатый выбор культурных мероприятий и товаров. Эти предложения так  разнообразны, что пришло время их собрать воедино – так родился на сайте компании "Клуб yes", который не замедлил сообщить  о самых последних культурных событиях лета.

 

И прежде всего о международном фестивале "Мировой  балет 2011", который проходит до 28 июля  под эгидой Центра современной хореографии им. Сюзан Делаль.  Впервые в этом году амфитеатр "Вааль" в парке "Ганей Йеошуа" примет танцевальные  ансамбли и солистов фламенко, классического и современного балета из Нью-Йорка, Франции, Мадрида и Тель-Авива. Зрители yes смогут приобрести билет на выступления зарубежных коллективов с большими скидками.

Весьма актуальна  в эту жаркую пору и информация о новом путеводителе издательства "Мапа" – "Лучшие места отдыха в Израиле". Нам предлагают на выбор 99 самых замечательных мест для пикников, для детских развлечений, изысканных гастрономических уголков. А также – атлас дорог. Зрители yes имеют привилегии: цена путеводителя и карты на русском языке существенно спустилась для них, а доставка бесплатно.

Еще одно радостное  событие ожидает юных зрителей yes – о чем они и их родители также могут узнать из  нового "Клуба yes". В дни летних каникул по городам Израиля пройдут выступления артистов театра "ZERO", которые покажут музыкальный познавательный спектакль-игру "Веселая азбука" по мотивам любимых стихов Самуила Маршака. Подробности о льготе – на сайте.

Милости просим в "клуб yes" на сайте http://yes-ru.co.il/yesclub/, выбирайте и пользуйтесь льготами!