Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Папка работ Dugri Team: медицинский туризм

Работа над любым сайтом всегда начинается с мониторинга сети на предмет конкурентных сайтов и стилевого отображения темы сайта в интернете.

17.09.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Работа над любым сайтом всегда начинается с мониторинга сети на предмет конкурентных сайтов и стилевого отображения темы сайта в интернете. Что и сделали в Dugri Team, приступив к работе над сайтом медицинского туризма в Израиле Medicinisrael (http://medicinisrael.com/ru).

Очень быстро выяснилось, что большинство сайтов в этой нише сделаны в стиле 90-х, другими словами не сайты, а динозавры. Речь разумеется идет о конструкции сайтов и дизайне.

Мы решили изменить ситуацию, и не обращая внимания на общую тенденцию стилевого оформления сайтов в этой нише, создать сайт для желающих приехать в Израиль на лечение таким, каким он действительно должен быть. С учетом привычек пользователей в тех регионах, которые компания видит как свою целевую аудиторию.

Zahav.ru

 

Любой сайт медицинского туризма - это в первую очередь рекрутирование новых клиентов, с другой стороны пользователи хотят узнать компанию и чем именно она занимается. И наша задача была сообщить им это доступно, солидно и лаконично. Поэтому, как только пользователь попадает на сайт, ему сразу же представлена тема сайта, ссылка на форму записи и ряд статей посвященных основным видам деятельности компаний, с которыми он может ознакомится не перехода на другие страницы сайта.

Затем уже следует подробная информация: статьи, формы записей, вопросы и ответы, а также блог компании.

Zahav.ru

 

Сайт выполнен в тоне новых трендов в веб-дизайне и дружелюбной для пользователя формы подачи материалов. При создании сайта использовались open source технологии, что удешевляет поддержку и модернизацию сайта в будущем. Сейчас сайт функционирует на двух языках: русский и английский. В будущем планируется интеграция дополнительных языков, что предусмотрено моделью сайта. Также реализован "социальный фьючерсет" позволяющий любому пользователю поделиться любой страницей на сайте со своими друзьями в самых популярных социальных сетях.

По завершении создания сайта, была выполнена его внутренняя SEO оптимизация для основных поисковых систем в интернете.

Разумеется, с точки зрения клиента, работа только начинается. А на данном этапе компания получила оптимизированный корпоративный сайт готовый к размещению контекстной, медийной и пиар рекламы.

Zahav.ru

Читайте также

 

О нас

Dugri Team специализируется на создании сайтов с уникальным и эффективным, современным дизайном в комплексе с современными методами рекламы и пиара в интернете. Также мы занимаемся созданием и поддержкой бизнес-страниц в популярных социальных сетях.

Наш телефон - (050)3890099.

http://www.dugriteam.com/