Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новый сезон телешоу "Ледниковый период" по субботам в эфире Девятого канала

Израильские поклонники знаменитого телешоу "Ледниковый период" получили уникальную возможность смотреть любимое шоу.

16.09.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Израильские поклонники знаменитого телешоу "Ледниковый период" получили уникальную возможность смотреть любимое шоу в эфире Девятого канала за день до того, как оно выходит на российском Первом: по субботам.

Руководство Девятого канала пришло к соглашению с Первым каналом о праве транслировать все 17 выпусков «Ледникового периода» по субботам, чтобы израильские зрители могли смотреть любимую программу в свой выходной день.

"Самое популярное российское шоу транслируется в России по воскресеньям потому, что в России это выходной день и люди могут спокойно смотреть любимые программы, отдыхая. Мы хотели, чтобы в Израиле наши зрители тоже имели такую возможность", - пояснил Александр Гольцекер, программный директор Девятого канала.

Нынешний сезон "Ледникового периода" особый. Дело в том, что Россия готовится к Зимним Олимпийским играм в Сочи, и потому фигурное катание в центре внимания. Кроме того, программа была на каникулах целых два года, и теперь авторы шоу должны предложить зрителям нечто такое, что оправдает длительный перерыв и оставит "Ледниковый период" на верхушке рейтинговых таблиц.

В интервью 9 каналу автор проекта, легендарный фигурист Илья Авербух подчеркнул, что перед стартом Олимпиады в Сочи авторам хотелось привлечь внимание к людям, которые с нуля могут освоить этот замечательный вид спорта, и доказать, что фигурным катанием можно заниматься в любом возрасте и с любым уровнем подготовки.

"Поэтому мы решили вернуться к классическому формату: когда в паре катаются один новичок-звезда и один известный спортсмен. Мы подсчитали: за все время проекта мы поставили на коньки около 80 звезд эстрады, кино, театра и шоу-бизнеса", - рассказал Авербух.

Итак, смотрите по субботам в 20.00 в эфире Девятого канала – "Ледниковый период".