Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

«Суперфарм» приглашает вас на фестиваль спорта и здоровья Good Life Festival

Фестиваль пройдет в будни праздника Суккот, с 22 по 24 сентября, на набережной пляжа «Акадия-Даром» в Герцлии.

15.09.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Фестиваль пройдет в будни праздника Суккот, с 22 по 24 сентября, на набережной пляжа «Акадия-Даром» в Герцлии. Организаторы мероприятия подготовили для вас семинары по серфингу, занятия в тренажерном павильоне, катание на роликах на специальной площадке, экстремальные развлечения, семинары и «джимбори» для детей, концерты группы «Тарарам», выступление цирка «Y» и множество других развлечений. 

Фестиваль откроет женская велогонка Good Life Run на дистанции 4 и 8 километров. 

Торговая сеть «Суперфарм» приглашает всех желающих на фестиваль спорта и здоровья Good Life Festival. Это мероприятие, предназначенное для всей семьи, будет проходить в будни праздника Суккот, с 22 по 24 сентября, на набережной пляжа «Акадия-Даром» в Герцлии. Фестиваль организован при участии муниципалитета Герцлии и городской компании по развитию туризма. Вход бесплатный. 

Good Life Festival будет включать различные мероприятия и представления для детей и взрослых - идеальные семейные развлечения в будни праздника Суккот. В эти дни там также будут работать киоски ведущих торговых марок, предлагающих товары для здоровья и занятий спортом, включая Altman, Solgar, Adidas, Unilever, Life и Hugla. 

Фестиваль откроет женская велогонка Good Life Run на дистанции 4 и 8 км. 

Концерты и цирковые представления 

Прекрасным дополнением к основным мероприятиям этого фестиваля станут концерты и цирковые представления для всей семьи, которые оставят у вас незабываемые впечатления. Вход на эти представления бесплатный. 

• Группа «Тарарам» покажет шоу, сочетающее в себе игру на барабанах в разных стилях, танец и сценическое действо в комедийной атмосфере. Выступления этого коллектива пройдут в понедельник, 23 сентября, и во вторник, 24 сентября, начало концертов – в 20.00. 

• Цирк «Y» - популярные цирковые номера, акробатика и жонглирование будут демонстрироваться в течение всех дней фестиваля на территории между павильонами. Представления цирка «Y» будут проходить в понедельник и во вторник, 23 и 24 сентября, по 4 раза в день. 

Мероприятия для всей семьи 

• Семинары по традиционному и вёсельному серфингу с Амитом Инбаром: обучающие семинары опытных инструкторов под руководством Амита Инбара, который проведет собственный 20-минутный семинар, а с 11.00 до 19.30 будет работать в команде инструкторов. 

• Павильон экстремальных развлечений «Малькат а-мидбар» со стеной для скалолазания и батутами. 

• Площадка для катания на роликовых коньках (прокат обуви - 20 шек.). 

• Тренажерный павильон с компанией Go Active - различные уроки фитнеса, включая тренировки с тренажером TRX (гимнастические кольца на лентах), спиннинг и многое другое. 

• Павильон SPA-процедур. Посетители этого павильона смогут побаловать себя 15-ти минутным сеансом одной из множества предлагаемых оздоровительных процедур, включая рефлексотерапию, тайский массаж и шиацу. 

Развлечения для детей 

• «Джимбори» - детский спортивно-развлекательный павильон. 

• Детский спектакль «Дороти в стране здоровья» будет показываться в течение всех дней фестиваля: 22.9 - 2 спектакля в день, 23-24.9 - по 4 спектакля в день. Продолжительность представления - 55 минут. 

• Цирковые классы - цирк открывает свои двери и приглашает родителей и детей в класс, в котором можно попробовать себя в увлекательной профессии циркового артиста - научиться основам жонглирования и походить по канату под куполом или на ходулях. 

• Творческие семинары для детей на тему полезных для здоровья продуктов питания и здорового образа жизни. 

• Брейк-данс и хип-хоп - семинар, который подарит детям массу положительных эмоций и научит их двигаться под музыку в стилях брейк-данса и хип-хопа. 

• Мастерская воздушных змеев - специальный семинар, на котором детей научат мастерить, украшать и запускать воздушных змеев, сделанных собственными руками. 

Более подробная информация - на веб-сайте сети «Суперфарм»: http://www.super-pharm.co.il/