Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Суккот в Каза ду Бразиль: мама, папа, детки - все кушают котлетки

Ввиду того, что лучше всего сближает родственные души вкусная еда без ограничения, ресторан "Каза ду Бразиль" предлагает особое меню.

13.09.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Летние каникулы не успели закончиться, как новые праздники уже появились на пороге и дали еще один шанс всем, кто не успел это сделать летом, приятно провести время в кругу семьи!

Ввиду того, что лучше всего сближает родственные души вкусная еда без ограничения, ресторан "Каза ду Бразиль" предлагает особое детское меню за 19.90 шек, с тем, чтобы вся семья насладилась настоящей мясной трапезой. В то время, как дети по-взрослому получат свое особое меню, мамы и папы будут наслаждаться нескончаемым потоком мясных блюд с гриля ("чурраскария") под звуки латиноамериканской музыки и выступлений музыкантов, певцов и танцовщиц.

Детское меню включает гамбургер, мини-шницели или куриные сардельки, по выбору юных гурманов. Картофельные чипсы будут поданы со всеми блюдами для детей. Здесь вся семья получит исключительное удовольствие, ведь когда дети "по-взрослому" заказывают себе еду из особого меню – они иначе воспринимают обстановку и ведут себя, а взрослые в это время могут по-настоящему расслабиться.

В ресторане всегда царит атмосфера праздника, ведь бразильская культура, центром которой является "Каза ду-Бразиль", зиждется на культе веселья и изобилия, будь то гастрономического, музыкального или зажигательных танцев самба.

Нежные ароматы пряностей и запах мяса на гриле возбуждает аппетит, а волшебные звуки латиноамериканской музыки напоминают о золотых пляжах Рио де-Жанейро.

Zahav.ru


Мероприятие действительно во все дни праздник Суккот.

Для дополнительной информации и заказов звоните: 03-9504000